В середине марта в Барабинске произошли следующие ДТП.

Водитель автомобиля «ВАЗ-21102» ехал по улице Луначарского. На пересечении с переулком Работница он выехал на запрещающий сигнал светофора, не предоставив преимущество водителю автомобиля «Лада-217230». Машины столкнулись.

Около дома №35 по переулку Юбилейный водитель автомобиля «ГАЗ-33021», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего манёвра. В результате совершил наезд на автомобиль «Тойота-Марк 2».

Водитель автомобиля «Тойота-Карина» ехал по улице Луначарского. На пересечении с автодорогой Здвинск-Барабинск-Куйбышев он не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «Тойота-Церес». Машины столкнулись. За не предоставление преимущества в движении другому водителю в отношении первого собран административный материал по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 1000 рублей.

Около дома №30 по переулку Новопокровский водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «Тойота-Королла». Совершил с ним столкновение. За не предоставление преимущества в движении другому водителю в отношении первого собран административный материал по части 3 статьи 12.14 КоАП РФ с наложением штрафа в размере 500 рублей.

Водитель автомобиля «Шевроле-Круз» ехал по улице Ульяновская. Около дома №149 он нарушил требования расположения машины на проезжей части и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Столкнулся с автомобилем «Тойота –Лендкрузер-Прадо».

Около дома № 28 по улице Деповская водитель автомобиля «Тойота-Дуэт» не учла необходимый боковой интервал до движущегося транспортного средства. Столкнулась с автомобилем «Тойота-Королла-Ранкс».

Возле дома №26 по улице Кирова водитель автомобиля «Тойота», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего манёвра. Совершил наезд на автомобиль «Лексус».

Около дома №3А по улице Островского водитель автомобиля «УАЗ» не выбрал скорость, соответствующую конкретным условиям. Наехал на стоявший автомобиль «Тойота».

Возле дома №26 по улице Кирова водитель автомобиля «БМВ»  не выдержал скорость, соответствующую конкретным условиям. Совершил наезд на автомобиль «Тойота».

Около дома №104 по улице Мира  водитель автомобиля «Тойота-Виста», двигаясь задним ходом, он не убедился в безопасности совершения своего манёвра. Наехал на автомобиль «Хонда». Водитель «Тойоты» не вписан в полис ОСАГО. За это нарушение ему придётся оплатить штраф, в размере 500 рублей (часть 1 Статьи 12.37 КоАП РФ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Читайте также