Снова сменился директор УО ЖКХ в Куйбышеве

В очередной раз в Куйбышеве поменялось руководство управляющей организации «ЖКХ» . На должность генерального директора назначен Валерий Маршлаковский.

[box type=»info»] Сменился директор в УК Куйбышева

В УК Жилтрест — новый директор

Смена руководства в МПП «Куйбышевжилкомхоз»

Новые кадры в куйбышевской «УО «ЖКХ» [/box]

Валерий Федорович долгое время проработал в отделе по борьбе с экономическими преступлениями. Новый руководитель уже приступил к своим обязанностям.

Прежний руководитель УО «ЖКХ» Сергей Рослов сейчас возглавляет управляющую компанию «Город». Он учредил ее еще до назначения на должность директора УО «ЖКХ».

Сейчас все сотрудники УО «ЖКХ» работают в здании своего учредителя — МПП «Куйбышевжилкомхоз» — по адресу: улица Куйбышева, 17а. Касса по приему платежей и бухгалтер принимают на втором этаже. Все остальные сотрудники — на первом.

Станет ли качественно работать управляющая компания с приходом нового директора?

3 комментария. Оставить новый

  • Ольга Рясова
    23.01.2014 15:02

    Учредитель находится по адресу Куйбышева ,19? Это точно?

    Ответить
  • Галина Екиман
    24.01.2014 14:16

    По поводу адреса, думаю, ошибочно указан: «Жилкомхоз» по-прежнему находится по ул. Куйбышева, 17а. Маршлаковский работает с начала декабря 2013г., и качественных изменений в работе управляющей организации нет; неоднократно за это время менялись номера телефонов аварийной службы, и теперь в выходные, праздничные дни и после 17.00 звонки принимают по мобильному, что не всем потребителям удобно. Есть вопросы к оформлению заявок диспетчером и ответам на заявления, адресованным «новому директору».

    Ответить
  • Наталья Хрущева
    24.01.2014 17:41

    Спасибо за уточнения.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Читайте также