39 спортсменов выпустила в этом году куйбышевская ДЮСШ

За прошедшую неделю куйбышевские спортсмены добились следующих побед.

Междугородний турнир по волейболу на призы главы Куйбышевского района

Традиционный турнир по волейболу среди мужских и женских команд на призы главы Куйбышевского района состоялся в спортивном центре города Куйбышева. Участники — гости из Новосибирска, Барабинска, Аксу. Победителями турнира стали команды Куйбышевского района. Тренеры: Симоненко Н.В., Кузнецов В.В.

Выпускной ДЮСШ-2018

Выпускной вечер воспитанников ДЮСШ состоялся в спортивном центре города Куйбышева. 39 выпускников по 11 видам спорта обменялись теплыми словами и воспоминаниями с тренерами, родителями и младшими учащимися. Вечер украсили показательные выступления спортсменов по художественной гимнастике, черлидингу и легкой атлетике.

Междугородний турнир по мини-футболу
Серебряными призерами междугороднего турнира по мини-футболу, посвященного Дню пограничника, стали 10-11-летние спортсмены Куйбышевского района. В турнире участвовали 5 районов Новосибирской области. Тренеры куйбышевских футболистов — Луневский О.В. и Балябкин П.А.

Областные соревнования по дзюдо памяти В. Скорбова и Я. Гасишвили
Областные соревнования памяти дзюдоистов, тренеров города Куйбышева В. Скорбова и Я. Гасишвили состоялись в Куйбышеве. Участники — около 100 человек из Новосибирской и Омской областей. Призером турнира в весовой категории 42 кг. стал учащийся куйбышевской спортивной школы Чичулин Артем. Тренер — Лосева А.Ю.

Первенство НСО по легкой атлетике
Первенство области по лёгкой атлетике состоялось в Новосибирске. Победительницей на дистанции 100 метров и прыжках в длину среди 16-17-летних девушек стала учащаяся спортивной школы Куйбышевского района Гребенщикова Яна. Тренер — Глушанина Л. Н.