Досуг: Дом творчества в Куйбышеве ждет детей

Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Дом детского творчества» предлагает школьникам в 2017-2018 учебном году занятия в 35 объединениях различной направленности, занятие начнутся с 15 сентября.

Формируется 80 групп для детей от 5 до 18 лет. Записаться в них можно до 14.09.17 на сайте учреждения: http://ddt-kuyby.edusite.ru/ или по телефону 66-333, Кузнецова Нонна Борисовна,  заместитель директора по УВР.

 

Контактный номер директора 64-373, Илющенко Людмила Леонидовна

 

Название

объединения

ФИО

педагога

Виды деятельности Возраст учащихся
Школа раннего развития «Тропинка» По дороге к знаниям Солдатова Ольга Николаевна

Апчелеева Татьяна Викторовна

СобольниковаТатьяна Александровна

Гавриленко Елена Александровна  

Пимонова Елена Виикторовна

Курило Марина Георгиевна

Шуреева Ирина Федоровна

Формирование у старших дошкольников желания учиться.

Набор закрыт  

6-7 лет
Школа раннего развития «Тропинка» Палитра детства Солдатова Ольга Николаевна

Апчелеева Татьяна Викторовна

СобольниковаТатьяна Александровна

Гавриленко Елена Александровна  

Пимонова Елена Виикторовна

Курило Марина Георгиевна

Шуреева Ирина Федоровна

Развитие у детей познавательных процессов, способствующих в дальнейшем успешному обучению в школе.

Набор закрыт    

5-6 лет
Шаг навстречу Шаталова Наталья Ивановна

Сидельникова Ольга Борисовна

Гольцова Татьяна Петровна Григорьева Татьяна Сергеевна Королёва Людмила Александровна

индивидуальные занятия на дому по декоративно-прикладному творчеству

для детей –инвалидов 

(педагог по выбору) 

 

с 6-18 лет
Косоплетение Апчелеева Татьяна Викторовна формирование начальных профессиональных навыков в области парикмахерского дела   11-15 лет
Я-волонтер   Коплярова Ольга Степановна тренинги, обучение по организации волонтёрский акций и массовых мероприятий.   14-17 лет
КВН Манастырлы Евгений Вячаславович развитие творческих способностей и навыков игры в КВН у юношей и девушек 10-16 лет
Школа вожатых Терре Марина Васильевна Программа знакомит юношей и девушек с основами педагогической профессии, способствует развитию профессионально-значимых качеств, необходимых в работе вожатого 15-17 лет
Творческая мастерская Асоскова Ольга Васильевна папье-маше, солѐное тесто, шитьѐ, изготовления кукол 7-13 лет
Фантазия Григорьева Татьяна Сергеевна Изготовление и декорирование поделок 10-12 лет
Родник Григорьева Татьяна Сергеевна Исследования в природе 10-14лет
Лукоморье Гурзо Татьяна Николаевна основы театрального творчества 8-14 лет
Капли солнца Зарембо Виталина Николаевна Основы хореографии   6-8 лет
Капли солнца Зарембо Виталина Николаевна изучение основ классического танца и различных направлений современного танца 11-17 лет
Золушка Королёва Людмила Александровна флористика, бумагопластика, декоративная лепка, работа с нитками и бисером 7-13 лет
Спектр Пищук Наталья Петровна ИЗО и декоративно-прикладного творчество   7-13 лет
Рука в руке Сидельникова Ольга Борисовна изонить, плетение из газетных трубочек, квиллинг, модульное оригами 10-13 лет
Мечта Сухова Людмила Александровна вязания крючком объѐмных изделий, брюггерское и ирландское вязание, бисероплетение 7-15 лет
Песочная сказка СобольниковаТатьяна Александровна рисование песком на световом столе 6-10 лет
Мастерская чудес Чиченкова Татьяна Викторовна бисероплетение, бумагопластика, изонить, лепка 7-10 лет
Волшебная ниточка Шаталова Наталья Петровна приемы вышивания и изготовления аппликационных работ из различных материалов 8-12 лет
Петрушка Непомнящих Юлия Викторовна кукольный театр 6-10 лет
Звонкие голоса Чес Светлана Александровна Вокал 7-14 лет
Занимательная робототехника Паленко Ирина Валентиновна конструирование, моделирование и проектирование с помощью робототехнических средств LEGO WEDO 7-10 лет
Муравейник Гавриленко Елена Александровна экология, природоохранная и опытническая деятельность 8-10 лет
Флорист Гольцова Татьяна Петровна экология, флористика

изготовление поделок из природного материала  

8-12 лет
ФМК математика Петров Павел Николаевич Решение нестандартных и олимпиадных задач

по собеседованию

8-18 лет
ФМК физика Шалаев Валерий Ерофеевич Решение нестандартных и олимпиадных задач 11 – 18 лет
УПБ   Романюга Тамара Дмитриевна Профориентационная работа по подготовке сельскохозяйственным профессиям (овощевод, растениевод, бригадир и т.д) 12-16 лет
Клуб «Витязь» Абдульменов Рустам Газизович Рукопашный бой 7-15  лет
Клуб «Патриот» Апчелеев Файзулла Габитулович Рукопашный бой 10-18 лет
Спасотряд Новицкий Вадим Евгеньевич Обучение навыкам спасательных работ 11-17 лет
Наследие Ольховик Тамара Дмитриевна Подготовка экскурсоводов музея 13-14 лет
Экотуризм Степанова Людмила Ивановна Организация оздоровительно — познавательной деятельности средствами туризма 11-15 лет
Дебют   Киселёв Андрей Викторович шахматы 8 лет и старше
Образовательные площадки по подготовке к ЕГЭ Щербинин Иван Владимирович

Жидкова Наталья Дмитриевна

Леонова Ольга Михайловна

Исламбеков Мурат Даулитканович

физика

литература

русский язык

информатика

информация о месте и времени занятий будет направлена в школы до 15 сентября  

11 класс

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

One Comment

  1. записатьсяХа ха в начале года уже записи не было для дошкольников( и вообще че писать когда набора нет, набор закрыт.

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *