Как куйбышевцы поучаствовали в Зимних сельских спортивных играх [ФОТО]

Глава района Олег Караваев поздравил спортсменов с успешным участием в областных соревнованиях.

Команда Куйбышевского района заняла третье место в XXIV Зимних сельских спортивных играх Новосибирской области, которые прошли в городе Татарске с 25 по 28 февраля 2021 года.

Все районы-участники разделились на 3 группы, в зависимости от численности населения. Куйбышевский район вошел в группу с численностью населения свыше 30 тысяч человек. Наряду с Барабинским, Искитимским, Карасукским, Коченевским, Мошковским, Новосибирским, Ордынским, Сузунским, Татарским, Тогучинским, Черепановским районами, городами Бердск и Искитим.

Состоялись состязания по биатлону, лыжным гонкам, гиревому спорту, мини-футболу, полиатлону, шорт-треку, шахматам, шашкам, хоккею. Кроме того, в программе сельских определились победители и призеры в соревнованиях спортивных семей, дояров и механизаторов.

По результатам соревнований сборная команда Куйбышевского района заняла третье место. Второе место — у команды Искитимского района. Победу одержали хозяева соревнований – спортсмены из Татарска.

Глава Куйбышевского района Олег Караваев выразил слова искренней благодарности спортсменам и тренерам за отличный результат, проявленное спортивное мастерство и командный дух.

Олег Караваев,

глава Куйбышевского района:

Наши спортсмены добились высоких результатов благодаря упорным тренировкам и опыту, полученному на соревнованиях различного уровня. Желаю вам всегда быть уверенными в победе и стремиться к достижению отличных результатов!