Как соревновались барабинские спортсмены в День города. Фото

Комплексные соревнования, посвященные 125-летию города Барабинска, состоялись на стадионе «Локомотив» и в спортивно–оздоровительном клубе МКУ «ФК и С».

На стадионе «Локомотив» прошли соревнования по шахматам, городошному спорту, стритболу, волейболу, мини-футболу и по легкой атлетике.

В мини-футболе участвовали мальчики 2007-2008 г.р. и 2004-2006 г.р. В стритболе и волейболе — девушки, юноши и мужчины.

Смешанная легкоатлетическая эстафета шла по трем возрастным группам.

В возрастной группе 2007 г.р.и младше:

1 место заняла команда в составе: Стадникова Станислава, Пересумкина Ярослава, Бессонова Ильи , Иванова Антона;

2 место — команда в составе: Поповой Дарьи, Маморцевой Полины, Турнаева Артема, Ждановой Софьи;

3 место — команда в составе: Мищенко Альбины, Аврутовой Дианы, Фиткулиной Карины, Вайштарас Лилии.

В возрастной группе 2003-2006 г.г.р.:

1 место – Булавина Александра, Хрущева Виктория, Данилова Елена,

Епифанцева Александра.

2 место – Козлова Анастасия, Малышева Юлия, Ситникова Марина,

Малышева Ангелина.

3 место – Данилко Александр, Ващенко Евгений, Мирук Дмитрий,

Сухаревская Ксения.

В возрастной группе 2002.г.р.:

1 место – Феденко Евгения, Жеманова Анастасия, Гилева Александра,

Агафонова Алена

2 место –  Руднева Софья, Романова Алена, Бугакова Дарья, Власова Светлана.

3 место – Ващенко Даниил, Ленев Константин, Хританков Александр,

Конева Ксения.

Результаты соревнований по шахматам:

I место – Салмин Виталий

II  место – Яковлев Андрей

III место – Горкушенко Олег

 

Результаты соревнований по городошному спорту :

I место – Коваленко Юрий

II место – Обухов Владимир

III место – Баталов Евгений

 

В спортивно-оздоровительном клубе состоялся фестиваль единоборств: рукопашный бой,  дзюдо, панкратион.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА  ПО  ДЗЮДО:

Юноши – 2012-2014г г.р.

до 20 кг.

I место —  Подольский Арсений

II место – Барков Богдан

III место – Карлин Егор, Адумов Семен

до 25 кг.

I место —  Савченко Евгений

II место – Михайлов Семен

III место – Журавлев Трофим

Юноши – 2010г г.р.

до 30 кг.

I место —  Тимофеев Дмитрий

II место – Васильев Егор

III место – Борисеевич Дмитрий; Воловский Антон

до 37 кг.

I место —  Синицин Илья

II место – Усиков  Егор

III место – Кеслер Егор

Юноши  2008- 2009 г.р.

до 36 кг.

I место —  Трофименко  Артем

II место –  Худышкин Егор

III место –Юсупов Тимур, Крищенко Тимофей

до 45 кг.

I место —  Аксенов Михаил

II место –  Бобков Константин

III место – Манько Артем

Юноши  2005-2007 г.р.

до 34 кг.

I место –   Толстоносов Иван

II место –  Карлин Иван

III место –  Лукин Владимир, Ходячих Артем

до 52 кг.

I место –  Гербер Кирилл

II место – Игнатьев Артем

До 70 кг.

I место –  Кулигин Денис

II место – Прутько Кирилл

Юноши 2000 — 2002 г.р.

до 70 кг.

I место –  Оортак Дозураш

II место –  Хамидулин Руслан

III место –  Долаа Батыр, Сотпа Кежик.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ПАНКРАТИОНУ:

Юноши 8-9 лет:

I место –  Колесников Савелий (Барабинск)

II место –  Жбиковский Артем (Куйбышев)

Юноши 10 -11 лет:

I место –  Ядрышников Владимир (Куйбышев)

II место –  Янкин Владислав (Барабинск)

 

I место –  Паклинский Валерий  (Барабинск)

II место – Ладисов Глеб (Барабинск)

Юноши 12 -13 лет:

I место – Колиганов Кирилл (Куйбышев)

II место –  Гутов Роман (Куйбышев)

III место –  Храмов Михаил (Куйбышев)

 

I место – Соболевский Никита (Барабинск)

II место –  Иванов Никита (Барабинск)

III место –  Абдурахмов Салим (Куйбышев)

 

I место – Дубицкий Никита ( Куйбышев)

II место –  Винокуров Максим (Барабинск)

III место –  Едим Ефим (Барабинск)

 

I место –  Мхоян Артур  (Барабинск)

II место – Бондаренко Данил (Барабинск)

Юноши 14 -15 лет:

I место –  Савельев Александр  (Куйбышев)

II место – Федосеев  Данил (Барабинск)

 

I место –  Богатырев Алексей  (Куйбышев)

II место – Гребенщиков Павел  (Барабинск)

 

I место –  Литвяков Роман  (Куйбышев)

II место – Шарофов  Некшод  (Барабинск)

III место –Мазилов Николай (Куйбышев)

Юноши 16 -17 лет:

I место –  Фомичев Василий   (Куйбышев)

II место – Дашкин Николай  (Барабинск)

III место – Ягудин Денис (Куйбышев)

 

I место –  Азаров Артем   (Куйбышев)

II место – Шабанов Андрей  (Куйбышев)

III место – Шейн Вадим (Куйбышев)

 

I место –  Карпов Кирилл (Куйбышев)

II место – Никитин Валерий (Барабинск)

III место – Волков Кирилл (Барабинск)

 

I место – Куруленок Артем (Куйбышев)

II место – Плотников Алексей (Куйбышев)

Юноши 18 лет и старше:

I место – Шабанов Андрей (Куйбышев)

II место – Фомичев Василий (Куйбышев)

III место – Илмаматов Мухамед (Куйбышев)

 

I место – Карпов Кирилл (Куйбышев)

II место – Волков Кирилл (Барабинск)

 

I место – Гуламойдинов Хаджимурат (Куйбышев)

II место – Богатырев Алексей (Куйбышев)

III место – Кондрашов Кирилл (Барабинск)

 

Девушки  10 -11 лет:

I место –  Ильина Ирина (Куйбышев)

II место –  Новикова Елизавета (Куйбышев)

 

Девушки  12 -13 лет:

I место –  Шмагун Виктория (Барабинск)

II место –  Нестеренко Ксения (Барабинск)

 

Девушки  14 -15 лет:

I место –  Хода Владислава (Барабинск)

II место –  Барановская Дарья (Барабинск)

 

Девушки  16 -17 лет:

I место –  Скорякина Дарья (Куйбышев)

II место –  Хромова Виктория (Куйбышев)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ:

Мальчики  8-9 лет:

до 25 кг.

I место – Фролов Денис

II место – Горбацевич Иван

III место – Решетников Ярослав

до 27 кг.

I место – Устинов Данил

II место – Шоников Егор

до 30 кг.

I место – Дроздов Никита

II место – Тайлаков Александр

III место – Малахов Артем

до 33 кг.

I место – Кунгурцев Виктор

II место – Сальников Тимофей

до 36 кг.

I место – Громов Никита

II место – Гордымов Иван

III место – Шихалев Илья

до 39 кг.

I место – Буреев Савелий

II место – Тырышкин Иван

III место – Абдулов Ильнур

Мальчики  10 -11 лет:

до 27 кг.

I место – Гаринцев Даниил

II место – Дордонов Сергей

до 33 кг.

I место – Ефимов Иван

II место – Мамичев Лев

до 36 кг.

I место –  Жанакбаев Руслан

II место – Долгов Николай

III место – Мугутдтнов Амир

до 39 кг.

I место –  Шанбанов Артур

II место – Дроздов Глеб

III место – Константинов Арсений

до 42 кг.

I место –  Захваткин Максим

II место – Часов Артем

до 46 кг.

I место –  Бердус Даниил

II место – Бахрачев Рустам

 

Мальчики  12 -13 лет:

до 36 кг.

I место –  Иванцов Максим

II место – Лацвиев Дмитрий

III место – Савельев Максим

до 42 кг.

I место –  Абдрахманов Ильдар

II место – Мугутдинов Амир

до 50 кг.

I место –  Вахитов Радик

II место – Игнатьев Константин

III место – Остапенко Георгий

Мальчики  14 -15 лет:

до 55 кг.

I место –  Мугутдинов Ильшат

II место – Рахитов Данил

III место – Айзин Ильфат

до 65 кг.

I место –  Селюк Александр

II место – Сенаторов Максим

до 70 + кг.

I место –  Шихалев Максим

II место – Тараканов Павел

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo