Как состязались в Лыжне России-2018 куйбышевцы и барабинцы

1350 человек приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018».

10 февраля на базе оздоровительного центра «Гайдар» Куйбышевского района состоялась XXXVI массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2018».

От Куйбышевского района участвовали 1215 человек: представители детских садов «Сказка», «Родничок», «Аленький цветочек», «Звездочка», «Жемчужинка», «Журавлик», «Аленушка», «Орленок», «Солнышко», 17 школ района (гимназия №1, школы № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 9, № 10, школа-интернат, Верх-Ичинская, Горбуновская, Чумаковская школа-интернат, Булатовская, Новоичинская, Октябрьская), вечерней школы, 5 средних и высших учебных заведений района, а также более 10 организаций.

Барабинский район представляли 60 участников из школ, профессиональных учебных заведений, организаций, в том числе линейный отдел полиции,  ДЮСШ Локомотив, учащиеся МКОУ Новокурупкаевской ООШ.

В лыжной гонке также соревновались жители Убинского и Северного районов.

Дополнительные призы вручены самым младшим участникам среди мальчиков и девочек, самым старшим — среди мужчин и женщин.

Самыми младшими участниками стали Тимофей Ратиловский 2012 года рождения и Злата Гулау 2014 года рождения.

Самыми старшими участниками лыжной гонки стали Тамара Митрохина 1947 года рождения и Владимир Копылов 1945 года рождения.

Результаты

Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018»

ЮНОШИ 2000 г.р. и младше

Место

ФИО

Район

Место

Ажбаков Динар

Барабинский

1

Клепиков Вадим

Куйбышевский

2

Речапов Ильдар

Куйбышевский

3

Ирулик Кирилл

Куйбышевский

4

Ажбаков Артур

Барабинский

5

Теплов Сергей

Куйбышевский

6

ДЕВУШКИ 2000 г.р. и младше

Место

ФИО

Район

Место

Сергеева Ольга

Куйбышевский

1

Киреева Анастасия

Куйбышевский

2

Кроха Снежана

Убинский

3

Следнева Наталия

Куйбышевский

4

Добросердова Кристина

Куйбышевский

5

Рябова Алина

Куйбышевский

6

МУЖЧИНЫ 1999 г.р. и старше

Место

ФИО

Район

Место

Крамской Станислав

Барабинский

1

Слободяненко Евгений

Барабинский

2

Басалаев Владислав

Куйбышевский

3

Шихалев Алексей

Куйбышевский

4

Сторож Иван

Куйбышевский

5

Панов Антон

Убинский

6

ЖЕНЩИНЫ 1999 г.р.

Место

ФИО

Район

Место

Лапаева Мария

Куйбышевский

1

Нестеренко Татьяна

Куйбышевский

2

Ратиловская Наталья

Барабинский

3

Рожкова Анастасия

Куйбышевский

4

Екиман Галина

Куйбышевский

5

Панфилова Ксения

Куйбышевский

6

VIP забег женщины

Место

ФИО

Район

Место

Кускова Елена

Куйбышевский

1

Сергеева Надежда

Куйбышевский

2

Ковальчук Светлана

Куйбышевский

3

Непомнящих Лариса

Куйбышевский

4

Сычева Светлана

Куйбышевский

5

Лаворова Татьяна

Куйбышевский

6

VIP забег мужчины

Место

ФИО

Район

Место

Иващенко Михаил

Куйбышевский

1

Логинов Игорь

Барабинский

2

Кочнев Владимир

Куйбышевский

3

Гольнев Евгений

Барабинский

4

Щученко Владимир

Куйбышевский

5

Остапенко Юрий

Куйбышевский

6

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *