Как спели и станцевали сельские куйбышевцы

Заключительный этап районного фестиваля–конкурса «Поёт село родное» состоялся в Куйбышеве.

Свои концертные программы представили 17 учреждений культуры Куйбышевского района. Более 160 человек участвовали в номинациях:

  • вокальное творчество,
  • художественное творчество,
  • хореография,
  • конкурс видеороликов «Юбилею Новосибирской области посвящается…».

В номинации «Конкурс видеороликов «Юбилею Новосибирской области посвящается… »:
— лауреат 2 степени — МКУК Гжатский КДЦ
— лауреат 3 степени — МКУК Верх-Ичинский КДЦ.

В номинации «Художественное творчество»:
лауреаты 1 степени:
— Якименко Валентина, МБУК КДЦ Куйбышевского района
— Панюкова Зоя, МКУК КДЦ Отрадненского ДК
— Бутяновская Надежда, МКУК Михайловский КДЦ

лауреаты 2 степени:
— Пыхалова Анастасия, МКУК Камский КДЦ
— Трофимов Михаил, МКУК Кондуслинский КДЦ
— Абатурова Анна Александровна , МБУК КДЦ Куйбышевского района

лауреаты 3 степени:
— Данилова Вера, МКУК Комсомольский КДЦ

В номинации «Вокальное творчество»:
лауреаты 1 степени:
-хор «Ветеран», МБУК КДЦ Куйбышевского района
-фольклорный коллектив «Калинушка», МБУК КДЦ Куйбышевского района
-дуэт Александр Гаврилов и Валентин Рудник, МКУК КДЦ Отрадненского ДК
— Турнаева Лариса, МКУК Балманский КДЦ
— вокальный дуэт «Пламя», МКУК Гжатский КДЦ
— Мицкевич Ольга, МКУК Горбуновский КДЦ
-вокальная группа « Сибиряночка», МКУК Октябрьский КДЦ
— Мигда Ксения, МКУК Октябрьский КДЦ
— Низамов Владимир, МКУК Чумаковский КДЦ
— Усольцева Надежда, МКУК Сергенский КДЦ -Анганский СК

лауреаты 2 степени:
— Толмачёв Николай МБУК КДЦ Куйбышевского района
— Марсиана Арзыкулова, МКУК Гжатский КДЦ
— хор « Заветы предков», МКУК Горбуновский КДЦ
— дуэт Пашков Юрий и Бугаенко Татьяна, МКУК Камский КДЦ
— Эльдар Барноев, МКУК Абрамовский КДЦ
— Помазкина Юлия, МКУК Чумаковский КДЦ

лауреаты 3 степени:
— Варлаков Андрей, МКУК Верх – Ичинский КДЦ
— вокальная группа, « Россияночка», МКУК Новоичинский КДЦ
— Алла Ваганова, МКУК КДЦ Отрадненского ДК
— Шабалова Вера, МКУК Михайловский КДЦ
— вокальный ансамбль « Ивушки», МКУК Комсомольский КДЦ
— вокальная группа « Соседушки», МКУК Кондуслинский КДЦ

В номинации « Хореография»:
лауреат 1 степени:
— танцевальный коллектив «Задоринка», МКУК Михайловский КДЦ

лауреат 2 степени:
— Должикова Екатерина, МКУК Октябрьский КДЦ

лауреат 3 степени:
— танцевальный коллектив « Радуга», МКУК Камский КДЦ.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo