22-летняя Татьяна Никишева, студентка экономического факультета Новосибирского аграрного университета устанавливает для себя всё новые рекорды! Буквально несколько месяцев назад она стала первой вице-мисс новосибирского конкурса красоты. А теперь попробовала добиться победы в спортивных состязаниях, конкретно – в армрестлинге!

В бразильском городе Сан-Пауло состоялся чемпионат мира по армрестлингу, где Татьяна неожиданно заняла 2-е место. Наша сибирячка, участвовавшая в категории до 60 килограммов, пять раз выходила победительницей, но перед финальными поединками произошло непредвиденное…

Во время контрольного взвешивания весы показали, что у студентки из Новосибирска лишние 50 граммов, которые автоматически лишали ее участия в схватках. Тогда Татьяна взяла ножницы и обстригла свою шикарную косу! В итоге девушка победила спортсменку из Словакии и завоевала серебряную медаль чемпионата мира по армрестлингу.

Молодец, девчонка! Согласны? Как считаете, может и вас пока лишают шансов к новому достижению тоже какие-нибудь «50 граммов»?)) Безжалостно удаляйте из своей жизни всё лишнее! Принимайте неожиданные решения! Достигайте! Совершенствуйтесь!))