Кто бегает быстрее среди студентов и старшеклассников в Барабинске

Соревнования по легкой атлетике среди студентов и старшеклассников города состоялись в Барабинске в зачет годовой спартакиады. Участники — юноши и девушки из 7 учреждений: ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж», БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина», школа-интернат №18 ОАО «РЖД» Барабинск, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №93, МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ №2.

Командный зачет

Девушки
I место – МКОУ СОШ №2
II место — МБОУ СОШ №93
III место – Школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск

Юноши
I место – БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»
II место – МБОУ СОШ №93
III место – ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»

Эстафета 4х100 м.

Девушки
I место – МКОУ СОШ №2
II место — МБОУ СОШ №93
III место – МБОУ СОШ №3

Юноши
I место – МБОУ СОШ №93
II место – БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»
III место – ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»

Личный зачет

100м.

Девушки
I место – Епифанцева Александра (МКОУ СОШ №2)
II место — Малышева Ангелина (МБОУ СОШ №93 )
III место – Власова Светлана (МКОУ СОШ №47)

Юноши
I место – Еременко Максим (МБОУ СОШ №93 )
II место – Круне Александр (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»
III место – Тимофеев Иван (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»)

200м.

Девушки
I место – Епифанцева Александра (МКОУ СОШ №2)
II место — Шмагун Виктория (МБОУ СОШ №93 )
III место – Малышева Ангелина (МБОУ СОШ №93 )

Юноши
I место – Еременко Максим (МБОУ СОШ №93 )
II место – Круне Александр (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»
III место – Анищенко Владислав (МБОУ СОШ №93 )

400м.

Девушки
I место – Жеманова Анастасия (МБОУ СОШ №93 )
II место — Феденко Евгения (МКОУ СОШ №2)
III место – Власова Светлана (МКОУ СОШ №47)

Юноши
I место – Круне Александр (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»
II место – Жигачев Иван (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»)
III место – Мельниченко Евгений (МБОУ СОШ №93 )

800м.

Девушки
I место – Феденко Евгения (МКОУ СОШ №2)
II место — Жеманова Анастасия (МБОУ СОШ №93 )
III место –Слыш Алина (МБОУ СОШ №3 )

Юноши
I место – Рау Данил (МКОУ СОШ №47)
II место – Жигачев Иван (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»)
III место – Яковлев Данила (БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»)

МКУ«ФК и С» г. Барабинска.
Инструктор по физической
культуре Кучукова А.Б.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo