Кто быстрее всех из студентов и старшеклассников в Барабинске

Первенство города по легкой атлетике среди студентов и старшеклассников Барабинского района в зачет годовой спартакиады состоялось на стадионе «Локомотив».

Участники — 6 учреждений: МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №47, МБОУ СОШ № 93, БФ НКТТ им. Н.А. Лунина, ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж», ЧОУ школа – интернат №18 ОАО «РЖД» Барабинск.

Результаты личного первенства по легкой атлетике

ЮНОШИ :
100м.
I место – Еременко Максим (МБОУ СОШ № 93)
II место – Шатилов Игорь (МБОУ СОШ № 93)
III место – Жигачев Иван (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
200м.
I место — Еременко Максим (МБОУ СОШ № 93)
II место – Козлов Дмитрий (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
III место – Крылов Павел (МБОУ СОШ №3)
400м.
I место – Круне Александр (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
II место – Шатилов Игорь (МБОУ СОШ № 93)
III место – Хрущев Федор (МБОУ СОШ №3)
800м.
I место – Карташов Сергей (БФ НКТТ им. Н.А. Лунина)
II место – Олексюк Дмитрий (МБОУ СОШ №3)
III место – Селюк Александр (МБОУ СОШ № 93)

ДЕВУШКИ:
100м.
I место – Малышева Юлия ( МБОУ СОШ № 3)
I место – Коростелева Дарья (школа-интернат №18 ОАО «РЖД» г. Барабинск)
II место – Бугакова Дарья (МБОУ СОШ № 3)
III место — Конева Ксения (МКОУ СОШ № 2)
200м.
I место – Гилева Александра (МБОУ СОШ № 3)
II место – Власова Светлана (МКОУ СОШ №47)
III место – Епифанцева Александра (МКОУ СОШ №2)

400м.
I место – Руднева Софья (МКОУ СОШ № 47)
II место – Данилова Елена (МКОУ СОШ № 2)
III место – Алексеева Алена (МБОУ СОШ № 3)

800м.
I место – Феденко Евгения (МКОУ СОШ № 2)
II место – Жеманова Анастасия (МБОУ СОШ № 93)
III место – Осипова Алина (МБОУ СОШ № 3)

Результаты эстафеты

ЮНОШИ. ДЕВУШКИ
I место — БФ НКТТ им.Н.А.Лунина, I место — МБОУ СОШ № 2
II место — МБОУ СОШ № 93, II место — МБОУ СОШ № 3
III место — МКОУ СОШ № 47, III место — МКОУ СОШ № 47

Итоговые результаты первенства города по легкой атлетике среди учащейся молодежи ОУ СПО и учащихся старших классов ОУ Барабинского района в зачет годовой спартакиады

Юноши. Девушки

I место — БФ НКТТ им. Н.А.Лунина, I место — МБОУ СОШ № 3
II место — МБОУ СОШ № 93, II место – МКОУ СОШ № 2
III место — МКОУ СОШ № 47, III место — МКОУ СОШ № 47

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *