Кто победил в новогодних соревнованиях

 

Комплексные соревнования, посвященные Новому году, шли на протяжении декабря в Барабинске.

Участники — более 120 человек спортсменов и любителей спорта.

Результаты

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

I место – Конышев Владимир (Куйбышев)

II место – Чернов Евгений ( Барабинск)

III место – Яковлев Павел ( Новосибирск)

ШАХМАТЫ:

I место – Шакира Анатолий

II место – Комлюченко Сергей

III место – Горкушенко Олег

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ среди девочек:

I место – Якушкина Екатерина

II место – Слободяненко Дарья

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ среди мальчиков:

I место – Журавский Данил

II место – Чуборев Родион

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ среди юношей:

I место – Русиков Юрий

II место – Гуртов Евгений

III место – Перепелкин Данил

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ среди женщин:

I место – Бондаренко Елена

II место – Слободяненко Серафима

III место – Филоненко Анастасия

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ среди мужчин:

I место – Крамской Станислав

II место – Слободяненеко Евгений

III место – Слыш Алексей

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ среди ветеранов:

I место – Пшенов Олег

II место – Кожевников Виктор

БАСКЕТБОЛ:

I место – «Ветераны»

II место – ГАПОУ НСО «Барабинский медицинский колледж»

III место – БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий

имени Н.А.Лунина»

НАРОДНЫЙ ЖИМ до 70 кг.:

I место – Турцын Анатолий

II место – Болдин Сергей

III место – Литвинов Сергей

НАРОДНЫЙ ЖИМ свыше 70 кг.:

I место – Котельников Александр

II место – Михеев Александр

III место – Кальва Адам

БОКС до 60 кг:

I место – Саян Амыр Белян

II место – Бабич Евгений

БОКС 32 кг:

I место – Нор Сергей

II место – Могильный Евгений

Бокс до 67 кг (16 лет):

I место – Тищенко Максим

II место – Ротанов Кирилл

БОКС 47 кг:

I место – Нор Виктор

II место – Ковров Игорь

III место – Захваткин Вадим

БОКС до 67 кг (до 17 лет)

I место – Колесников Евгений

II место – Усов Павел

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

One Comment

  1. В народном жиме не верно указаны победители в категориях.
    Правильно будет так:

    НАРОДНЫЙ ЖИМ до 70 кг.:

    I место – Котельников Александр

    II место – Михеев Александр

    III место – Кальва Адам

    НАРОДНЫЙ ЖИМ свыше 70 кг.:

    I место – Турцын Анатолий

    II место – Болдин Сергей

    III место – Литвинов Сергей

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *