Кто стал лучшим в соревнованиях по шашкам, шахматам и дартсу в Барабинске

Первенство города по шашкам, шахматам, дартсу среди трудовых коллективов города состоялось в Барабинске в зачет годовой спартакиады.

Участники — 5 трудовых коллективов: сборная преподавателей ОУ Барабинска, Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», локомотивное эксплуатационное депо, восстановительный поезд, Западные Электрические сети АО «РЭС».

В соревнованиях по шахматам принимали участие мужчины, в личном зачете места распределились следующим образом:
I место – Хода Сергей (Локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Потапов Евгений (Восстановительный поезд)
III место – Касьянов Сергей
(Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)

В командном зачете :
I место – Локомотивное эксплуатационное депо
II место – Восстановительный поезд
III место – Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»

Соревнования по шашкам и дартсу проходили командно-личные среди мужчин и женщин.

В личном зачете по шашкам среди женщин призерами стали:
I место – Лобарева Оксана (Западные Электрические сети АО «РЭС»)
II место – Слыш Ольга
(Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Малышева Вера (Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска)

В личном зачете по шашкам среди мужчин места распределились следующим образом:
I место – Вильданов Делус (Локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Милоянин Андрей (Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска)
III место – Кожевников Виктор (Восстановительный поезд)

В командном зачете по шашкам:
I место – Локомотивное эксплуатационное депо
II место – Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска
III место – Западные Электрические сети АО «РЭС»

В личном зачете по дартсу среди женщин призерами стали:
I место – Малышева Вера (Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска)
II место – Слыш Ольга
(Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Ионова Юлия (Восстановительный поезд)

В личном зачете по дартсу среди мужчин места распределились следующим образом:
I место – Даурцев Игорь (Локомотивное эксплуатационное депо)
II место – Щербаков Сергей
(Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»)
III место – Киян Александр (Локомотивное эксплуатационное депо)

В командном зачете по дартсу:
I место – Барабинский ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск»
II место – Локомотивное эксплуатационное депо
III место – Сборная преподавателей ОУ г.Барабинска

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *