Куйбышевцы обыграли в баскетбол всех участников из других городов НСО

В соревнованиях по баскетболу и спартакиаде муниципальных образований региона участвовали куйбышевцы со 2 по 5 марта.

Баскетбол

2-4 марта в городе Карасуке состоялся междугородний турнир по баскетболу среди 16-17-летних юношей на призы главы Карасукского района.

• 1 место заняла команда города Куйбышева,
  • 2 место — Карасук,
  • 3 место — Новосибирск,
  • 4 место – Сузун,
  • 5 место — Обь,
  • 6 место — Татарск.

Тренирует куйбышевских ребят Наталья Берсенева.

Спатракиада

VIII зимняя спартакиада муниципальных образований Новосибирской области состоялась в городе Татарске 3-5 марта. Участники — муниципальные образования 30 районов области. Спртсмены соревновались в лыжных гонках, шорт-треке, гиревом спорте, шахматах, полиатлоне, соревнованиях механизаторов и дояров.

В командном зачете по 6 видам Куйбышевский район занял восьмое место. В личном зачете второй в лыжных гонках стала жительница Куйбышева Следнева Наталия. Второе место в гирях занял куйбышевец Иващенко Михаил. В соревнованиях дояров по зачету многоборья третьей стала Панфилова Юлия.