Куйбышевцы -победители и призёры областных и междугородних соревнований

Куйбышевцы стали призёрами междугороднего турнира по баскетболу, областного турнира по рукопашному бою и победителями чемпионата и первенства города Новосибирска по групповым упражнениям.

Турнир по баскетболу
Междугородний турнир по баскетболу среди 17-летних девушек состоялся в Чулыме.  2 место заняла команда Куйбышевского района, уступив Чулыму. 3 место — Бердск, 4 место — Краснообск.

Турнир по рукопашному бою
Областной турнир по рукопашному бою состоялся в городе Омске. Команда ДЮСШ Куйбышевского района и ДДТ заняли второе место из 17 команд.

В личном зачете победителями турнира стали ученики спортивной школы: Фролов Денис, Мамичев Лёв, Дроздов Глеб, Бердус Даниил. Второе место завоевали Ларионов Михаил, Суворов Егор, Малахов Артем, Осипенко Егор. Третье место заняли Савельев Максим и Жанакбаев Руслан.

Чемпионат и первенство города Новосибирска
Чемпионат и первенство города Новосибирска по групповым упражнениям состоялось в выходные. Куйбышевские девушки по программе КМС и 10-летние девочки стали победителями соревнований.