Куйбышевские победители Кубка мира по панкратиону получили Благодарности

Ребятам — победителям Кубка мира по панкратиону объявили Благодарность главы Куйбышевского района.

Сегодня, 24 мая, состоялась встреча главы района со спортсменами клуба «Сибирский тигр». Они отлично выступили на Кубке мира по панкратиону в Москве под руководством своего тренера Александра Полещука.

Сейчас спортсмены получили Благодарности и памятные подарки в Куйбышеве.

Олег Караваев,

глава Куйбышевского района:

Завоеванные вами медали вносят весомый вклад в победные традиции Куйбышевского района. Вы упорно тренируетесь и отстаиваете честь своей малой Родины на соревнованиях различного уровня. Желаю дальнейших успехов в спорте, уверенности в победе и крепкого здоровья!

Напомним, 6 и 7 мая в Москве состоялся Кубок мира по панкратиону. Куйбышевские спортсмены завоевали 1 золотую и 3 серебряные медали.

• Матвей Ильин обошел соперников и поднялся на высшую ступень пьедестала. В весовой категории свыше 80 кг Матвей завоевал золотую медаль Кубка мира по панкратиону.
  • Дмитрий Ивантеев, Дмитрий Максимов и Глеб Семенов остановились в шаге от победы и стали обладателями серебряных медалей в своих весовых категориях.

Необходимо отметить, что Дмитрий Максимов, Глеб Семенов и Матвей Ильин выполнили норматив мастера спорта по панкратиону.