Прошла торжественная церемония награждения участников районного конкурса «Педагог года-2021» 12 марта в районном Доме культуры.
Участие в конкурсе приняли 26 педагогов Куйбышевского района в трех номинациях.
В номинации «Учитель года-2021» приняли участие 5 учителей общеобразовательных организаций:
— Гизатулина Римма Фаридовна, учитель английского языка МБОУ СОШ №6;
— Клыкова Татьяна Николаевна, учитель физической культуры МКОУ Кондуслинской ООШ;
— Латыпова Альфина Михайловна, учитель начальных классов МКОУ Аул-Бергульской СОШ;
— Салимзянова Гюзель Суфияновна, учитель русского языка и литературы МКОУ Октябрьской СОШ;
— Сухова Мария Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5.
В номинации «Воспитатель года-2021» приняли участие 9 педагогов образовательных организаций:
— Арсланова Сания Нигматулловна, воспитатель ДОУ «Тополек»;
— Гаевская Елена Петровна, воспитатель ДОУ «Ромашка»;
— Дудкина Марина Александровна, воспитатель ДОУ «Журавлик»;
— Каменская Алия Александровна, воспитатель ДОУ «Сказка»;
— Легачёва Евгения Сергеевна, воспитатель ДОУ «Алёнушка»;
— Малышева Алёна Геннадьевна, воспитатель ДОУ «Звёздочка»;
— Назарова Татьяна Александровна, воспитатель ДОУ «Орлёнок»;
— Орда Ольга Владимировна, воспитатель ДОУ «Родничок»;
— Сафонова Оксана Леонидовна, воспитатель ДОУ «Золотой ключик».
В номинации «Педагогический дебют-2021» приняли участие 12 педагогов образовательных организаций:
— Абдрашитова Нурия Ильясовна, воспитатель ДОУ «Орлёнок»;
— Ивченко Людмила Владимировна, педагог-организатор Гимназии №1 им. А.Л. Кузнецовой;
— Илий Анна Валерьевна, учитель иностранного языка МКОУ Аул-Бергульской СОШ;
— Крапивина Галина Сергеевна, учитель английского языка МКОУ Кондуслинской ООШ;
— Лаврова Елизавета Александровна, воспитатель ДОУ «Родничок»;
— Патрина Анастасия Дмитриевна, учитель математики МКОУ Ивушкинской ООШ;
— Прокопьева Светлана Сергеевна, воспитатель ДОУ «Аленький цветочек»;
— Стафиевская Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №5;
— Файзулина Алина Наильевна, учитель математики МБОУ СОШ №3;
— Худякова Анна Романовна, педагог-психолог МБОУ СОШ №6;
— Шарикова Валентина Михайловна, воспитатель ДОУ «Тополёк»;
— Щербакова Анжелика Андреевна, воспитатель ДОУ «Алёнушка».
Победу одержала в номинации «Учитель года» Гюзель Салимзянова, учитель русского языка и литературы Октябрьской школы.
2 место заняла Римма Гизатулина, учитель английского языка школы № 6.
3 место заняла Мария Сухова, учитель начальных классов школы № 5.
В номинации «Воспитатель года» 1 место заняла Ольга Орда (ДОУ «Родничок»).
2 место – Сания Арсланова (ДОУ «Тополек»).
3 место – Елена Гаевская (ДОУ «Ромашка»).
В номинации «Педагогический дебют» победила Алина Файзулина, учитель математики школы № 3.
Заняла 2 место Людмила Ивченко, педагог-организатор Гимназии №1 им. А.Л. Кузнецовой.
3 место у Анны Худяковой, педагога-психолога школы № 6.
Все педагоги были награждены дипломами и получили подарочные и денежные сертификаты от учредителей конкурса.
Фото администрации Куйбышевского района