Призовые места у спортсменов Куйбышева

8-11 ноября в Новосибирске прошел 3-й тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

Результаты игр:
«Олимп» Куйбышевский район – «Педакадемия» Алтай 3:0
«Олимп» Куйбышевский район – «Кировец» Новосибирск 3:1
«Олимп» Куйбышевский район – «Юрмаш» Юрга 0:3

Тренер команды Симоненко Н.В.

9-10 ноября в Новосибирске прошли областные соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона». От команды Куйбышевского района участвовало 22 спортсмена на дистанциях 300, 600 метров в трех возрастных группах.

Всего приняли участие 501 человек из Куйбышевского, Карасукского, Кольцова, Барабинского, Колыванского, Ордынского, Искитимского, Коченевского, Черепановского, Бердска, Ленинского, Калининского, Кировского, Советского, Центрального районов, СДЮСШОР и ДЮСШ Новосибирска.

По итогам соревнований чемпионами области в беге на 600 метров стала Борисова Кристина (1999 г.р.) и Бурдыко Елена (1993 г.р.). Призером в беге на 300 метров стала Пономарева Ксения (2001 г.р.), самое обидное 4 место заняла Довгалюк Мария (1999 г.р.) на дистанции 600 метров проиграв всего меньше шага.

Остальные участники ДЮСШ Куйбышевского района улучшили свои спортивные результаты. Тренеры команды Родомецкая О.А., Шапошников Е.А., Глушанина Л.Н.

8-11 ноября в городе Чулыме прошел Финал Кубка НСО по баскетболу среди мужских и женских команд посвященный 75- летию НСО. В соревнованиях приняли участие команды из Черепаново, Краснообска, Куйбышева, Чулыма, Искитима, Карасука, Маслянино. Команда девушек и юношей Куйбышевского района заняли 4 место. Тренеры Затонский Р.Ю. и Сеньк Л.В.

8-11 ноября команда девушек ДЮСШ Куйбышевского района приняла участие в областных соревнованиях по художественной гимнастике на призы главы администрации города Бердска, посвященные 75 — летию НСО.
Победителем турнира стала Меринова Софья по программе КМС, тренер Гаденина Н.П.
Второе место заняли девушки в групповых упражнениях по программе КМС, тренер Бубенова Е.А.