Семья Слыш привезла победу из Черепаново

Чемпионом стала семья Слыш из Барабинска на 34-х летних сельских спортивных играх в Черепаново. Алексей и Ольга с дочкой Алиной заняли первое место в соревнованиях спортивных семей.

По итогам испытанияй в четырех видах спорта первенство они уступили лишь в шашках. В остальных видах — дартс, настольный теннис и легкоатлетическая эстафета — стали лучшими.

Впервые Слыш завоевали первую ступеньку пьедестала почета на летних играх. Может быть, такую удачу им принесла 11-летняя Алина.

Напомним, эта спортивная семья из Барабинска — трехкратный победитель зимних областных спортивных игр. Ранее вместе с родителями соревновался Никита. Теперь 17-летний юноша выступал индивидуально — бежал дистанцию в 3 000 метров.

Вам известны другие спортивные семьи в Барабинске?