Серебро по рукопашному бою — у куйбышевцев. Фото

Спортсмены Куйбышевского района приняли участие в соревнованиях по плаванию, рукопашному бою и дзюдо.

Плавание в зачет спартакиады трудовых коллективов

Соревнования по плаванию в зачет спартакиады трудовых коллективов состоялись в бассейне спортивно-оздоровительного комплекса . Участники состязались на дистанциях от 25 до 50 метров.

Рукопашный бой

Традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный «Дню космонавтики», состоялся в спортивно-оздоровительном центре города Куйбышева. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов от 8 до 17 лет из:

• Линево.

В командном зачете команда ДЮСШ заняла 2-е место, уступив Омску. В личном первенстве победителями стали учащиеся нашей спортивной школы:

• Фролов Денис,
  • Часов Артем,
  • Богдановский Данил,
  • Зайцев Константин,
  • Фокин Кирилл,
  • Басимов Талиб.

Тренирует спортсменов Михаил Дроздов. Организатором турнира выступила детско-юношеская спортивная школа Куйбышевского района.

Первенство Венгеровской ДЮСШ по дзюдо

В первенстве Венгеровской ДЮСШ по дзюдо победителем стал куйбышевец Владимир Гончаров. Серебряные медали получили Артем Тестов и София Бурлакова. Тренирует ребят Анна Лосева.

Первенство города Куйбышева по плаванию

Первенство города по плаванию состоялось в Куйбышеве. Участники преодолели дистанцию 50 и 100 метров вольным стилем в разных возрастных категориях.