Соревновалась барабинская молодёжь

Первенство города по легкой атлетике среди учащейся молодежи и старших классов школ города в зачет годовой спартакиады состоялось на стадионе «Локомотив».

20  и 24 мая соревновались девять  учреждений: МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2,  МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ № 92, МБОУ СОШ № 93, БФ НКТТ им. Н.А. Лунина,  ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж», Барабинский филиал ГАОУ СПО НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств», ЧОУ школа – интернат №18, ОАО «РЖД» Барабинск.

Итоговые результаты первенства города по легкой атлетике

 среди учащейся молодежи ОУ СПО и старших классов школ города

в зачет годовой спартакиады.

ЮНОШИ:

I место — МКОУ СОШ № 92

II место — МБОУ СОШ № 93

III место — МКОУ СОШ № 47

ДЕВУШКИ:

I место — МКОУ СОШ № 2

II место – МКОУ СОШ № 47

III место — МКОУ СОШ № 92

Результаты эстафеты.

ЮНОШИ:

I место — МБОУ СОШ № 93

II место — МКОУ СОШ № 92

III место — МКОУ СОШ № 2

ДЕВУШКИ:

I место — МБОУ СОШ № 2

II место — МКОУ СОШ № 47

III место — МКОУ СОШ № 92

 

Результаты личного первенства по легкой атлетике.

ЮНОШИ :

 100 метров

I место    Павел Такмашов (СОШ № 2)

II место   Рома Колысюк (СОШ № 47)

III место  Саша  Вайсброт(СОШ № 47)

 200 метров

I место    Александр Попов

(ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж»)

II место   Александр Вайсброт (СОШ № 47)

III место  Всеволод  Кудрявцев (СОШ № 93)

400 метров

I место    Станислав  Ракитин (СОШ № 47)

II место   Никита Хуснутдинов (СОШ № 92)

III место  Константин Сильченко(СОШ № 92)

800 метров

I место     Роман Колысюк (СОШ № 47)

II место    Евгений Бабич (ГАОУ СПО НСО «Барабинский медицинский колледж»)

III место  Павел Такмашов (СОШ № 2)

ДЕВУШКИ:

100 метров

I место    Ирина  Рязанова(СОШ № 93)

II место  Анастасия  Косолапова(СОШ № 47)

III место Ксения  Конева(СОШ № 2)

200 метров

I место     Анастасия Косолапова (СОШ № 47)

II место   Валерия Повличенко (СОШ № 92)

III место  Ксения Конева (СОШ № 92)

400 метров

I место    Евгения  Феденко(СОШ № 2)

II место   Васелина Мажайская  (СОШ №47)

III место  Александра Боинская (СОШ №92)

 

800 метров

I место     Софья Руднева  (СОШ № 47)

II место   Евгения  Феденко(СОШ № 2)

III место  Васелина Мажайская (СОШ № 47)

 

Годовая спартакиада

Годовая спартакиада

Годовая спартакиада

Годовая спартакиада

Выступление каких спортсменов вам больше понравилось?

Еще по теме:

Открытие летнего сезона в Барабинске.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo