В дартсе и стрельбе победили куйбышевцы

Финальные соревнования областной спартакиады пенсионеров состоялись 12-13 марта в районном поселке Краснозерское. Участники — только сильнейшие команды области. Куйбышевский район представили 18 человек. Они состязались в дартсе, стрельбе, шашках, лыжных гонках.

Победителями в соревнованиях по дартсу и стрельбе стали именно куйбышевские спортсмены. В зачете по шашкам они заняли 8 место, а в лыжных гонках — пятое. Куйбышевские пенсионеры в очередной раз продемонстрировали замечательную спортивную подготовку, проявили волю к победе, показав отличный пример молодежи.