Юноши из Куйбышева победили в баскетболе

Спортсмены куйбышевской ДЮСШ добились новых успехов в плавании, художественной гимнастике, рукопашном бою, баскетболе.

Плавание
Спортсмены спортивной школы Куйбышевского района участвовали в первенстве Чановского района по плаванию. Тренирует ребят Игорь Волков.

В плавании на спине 2 место занял Добрачев Павел, 3 место — Осипова Дарья, Сорокин Дмитрий.
В плавании вольным стилем среди девочек 9 лет третье место завоевала Осипова Дарья.

Художественная гимнастика
Гимнастки Куйбышевского района выступили в групповых упражнениях  на чемпионате Омского регионального отделения ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике на призы Татьяны Дружининой.

Третье место заняла куйбышевская команда «Пелагея», уступив Красноярску и Новокузнецку. Тренируют гимнасток Наталья Гаденина и Екатерина Бубенова.

Рукопашный бой
Спортсмены ДЮСШ Куйбышевского района сразились в междугородном турнире по рукопашному бою,  посвященном Дню защитника Отечества. Состязание состоялось в районном поселке Линево. Всего в турнире приняли участие 160 человек, 9 команд.

• Среди мальчиков 7-6 лет 3 место занял куйбышевец Кунгурцев Виктор.
  • Среди мальчиков 8-9 лет 2 место в своих возрастных категориях заняли куйбышевцы Мамичев Лев, Шагбанов Артур, Дроздов Глеб, Бердус Данил.
  • Среди юношей 12-13 лет третье место завоевали Свеженцев Владимир, Сафонов Владимир.
    Тренер — Михаил Дроздов.

Баскетбол. Турнир памяти Владимира Пермякова
Турнир по баскетболу памяти Владимира Пермякова состоялся в спортивном центре города Куйбышева. Участники — юноши и девушки 12-14 лет. Всего — 10 команд.

• Победила в турнире команда юношей ДЮСШ Куйбышевского района. Тренирует ребят Наталья Берсенева.
  • 2 место заняла команда Бердска.
  • 3 — Чулымская команда.
  • 4 — команда «Куйбышев 2».
  • 5 место — «Новосибирск ЦИВС».

Девушки ДЮСШ Куйбышевского района заняли 2 место, уступив Новосибирску. Тренирует девушек Людмила Сеньк. Третьими стали гости из Искитима, четвертыми — чулымцы, пятыми — «Куйбышев 2».

Турнир организовала ДЮСШ Куйбышевского района.