За Кубок Георгия Победоносца боролись дзюдоисты 5 районов [ФОТО]

I открытый турнир Каинской Епархии по дзюдо на Кубок Георгия Победоносца состоялся в Барабинске. Участники — 126 спортсменов из Барабинска, Куйбышева, Татарска, Венгеровского и Чановского районов.

Соревнования проходили по следующим категориям: девушки 2008-2009 г.р. до 32 кг. и до 40 кг.; 2010-2011 г.р. до 24 кг.; юноши 2001-2002 г.р. до 60 кг. и до 73 кг.; 2003-2004 г.р. до 66 кг.; 2006-2007 г.р. до 34 кг. и до 38 кг.; 2008-2009 г.р. до 30 кг., до 34 кг., до 38 кг., до 50 кг. и до 60 кг.; 2010-2011 г.р. до 20 кг., до 25 кг., до 30 кг., до 34 кг. и до 40 кг.; 2012-2013 г.р. (сумо) до 20 кг., до 25 кг. и до 30 кг.

По благословению Епископа Каинского и Барабинского Феодосия участие в торжественном параде открытия принял секретарь Каинской Епархии протоиерей Дмитрий Бабкин. В своем приветственном слове священник призвал юных спортсменов сохранять традиционные ценности культуры своего народа, чтить память предков, погибших за Отечество, а также учиться взаимному уважению не только на борцовском ковре, но и в повседневной жизни.

Свой творческий подарок гостям и участникам соревнований сделали художественные гимнастки под руководством тренера-преподавателя Ирины Карлиной.

Результаты соревнований

 Юноши 2001-2002 г.р. до 60 кг.

I место —  Шахмарданов Вахид ( Татарск)

II место – Николаев Дмитрий ( Барабинск)

III место – Есин Данил ( Татарск)

III место – Вашуркин Павел ( Татарск)

 Юноши 2001-2002 г.р. до 73 кг.

I место —  Зенченко Роман ( Татарск)

II место – Самусов Антон( Барабинск)

III место – Леденев Константин( Барабинск)

III место – Рагимов Эльнур ( Татарск)

Юноши 2003-2004 г.р. до 66 кг.

I место —  Нелюбов Алексей (Барабинск)

II место –  Нагайцев Никита ( Татарск )

III место – Томилин Вячеслав( Барабинск)

III место – Селюк Александр ( Барабинск)

Юноши 2006-2007 г.р. до 34 кг.

I место —  Анисимов  Кирилл( Венгерово)

II место – Мерзликин Артём( Чаны)

III место – Кочкаров  Азим — Руслан( Венгерово)

III место –  Ефимов Иван ( Барабинск)

Юноши 2006-2007 г.р. до 38 кг.

I место —  Чусовлянов Ярослав( Венгерово)

II место – Карлин Иван( Барабинск)

III место – Журавлев Артем ( Барабинск)

III место – Толстоносов Иван( Куйбышев)

Юноши 2008-2009 г.р. до 30 кг.

I место —  Раджапов Матвей ( Чаны)

II место – Шляпников Роман(Татарск)

III место – Сапан Иван(Татарск)

III место – Сидоров Александр( Татарск)

Юноши 2008-2009 г.р. до 34 кг.

I место —  Трофименко Артем (Барабинск)

II место – Сорокин Станислав (Венгерово)

III место – Крищенко Тимофей( Барабинск)

III место – Мамаев Ярослав( Татарск)

Юноши 2008-2009 г.р. до 38кг.

I место —  Агапитов Артем (Чаны)

II место – Верхошанский Захар(Татарск)

III место – Клементьев Кирилл( Барабинск)

III место – Шейдель Давыд (Чаны)

Юноши 2008-2009 г.р. до 50 кг.

I место —  Скибин Артем (Чаны)

II место – Гохберг Вадим (Куйбышев)

III место – Аксенов Михаил ( Барабинск)

III место – Литяго Евгений( Татарск)

Юноши 2008-2009 г.р. до 60 кг.

I место —  Кулигин Денис (Барабинск)

II место – Сысоев Кирилл (Куйбышев)

Юноши 2010-2011 г.р. до 20 кг.

I место —  Удалов Александр (Венгерово)

II место – Тюлеперденов Игорь (Татарск)

III место – Тимкин Тимофей (Куйбышев)

III место – Ульданов Артем (Венгерово)

Юноши 2010-2011 г.р. до 25 кг.

I место —  Будовских Александр (Татарск)

II место – Рудабелец Никита(Татарск)

III место – Горбацевич Иван( Барабинск)

III место – Протосеевич Трафим( Татарск)

Юноши 2010-2011 г.р. до 30 кг.

I место —  Рукавичников Тимофей(Татарск)

II место – Фёдоров Антон (Венгерово)

III место – Юстус Данил(Венгерово)

III место – Кемза Алексей(Венгерово)

Юноши 2010-2011 г.р. до 34 кг.

I место —  Белянин Никита(Татарск)

II место –Кучкувский Никита(Куйбышев)

III место – Шмаков Алексей(Куйбышев)

III место –Котосонов Данил (Венгерово)

Юноши 2010-2011 г.р. до 40 кг.

I место —  Лопатин Кирилл(Татарск)

II место – Бессонов Тимофей(Барабинск)

III место – Савенко Матвей(Татарск)

III место – Бабкин Влас(Барабинск)

Юноши 2012-2013(сумо) г.р. до 20 кг.

I место —  Брит Максим(Татарск)

II место – Чичулин Ниткита(Куйбышев)

III место – Гребенщиков Богдан( Барабинск)

III место – Мирончук Роман(Барабинск)

Юноши 2012-2013(сумо) г.р. до 25 кг.

I место —  Избасаров Мурат(Барабинск)

II место – Михайлов Степан(Барабинск)

III место – Устименко Влад(Татарск)

III место – Снегирев Григорий (Татарск)

Юноши 2012-2013(сумо) г.р. до 35 кг.

I место —  Новосельцев Трофим(Барабинск)

II место – Торохов Прохор(Татарск)

III место – Адутов Семен( Барабинск)

III место – Пшавелишвили Оскр(Барабинск)

Девушки 2008-2009 г.р. до 32 кг.

I место – Федорова Лидия(Венгерово)

II место – Губерская Екатерина(Венгерово)

III место – Николаева Анастасия(Куйбышев)

III место – Первухина Ульяна(Барабинск)

Девушки 2008-2009 г.р. до 40 кг.

I место – Радишевская Анастасия(Барабинск)

II место – Ульданова Алина(Венгерово)

Девушки 2010-2011 г.р. до 24 кг.

I место – Ибрагимова Диана (Татарск)

II место – Грязнова Кристина(Венгерово)

III место – Куваева Юлианна(Венгерово)

По итогам соревнований все призеры награждены медалями, грамотами и памятными подарками. Переходящий Кубок Георгия Победоносца завоевала команда города Татарска, набравшая 136 баллов по итогам призовых мест.

Турнир будет проходить ежегодно в ближайшие дни после памяти святого великомученика Георгия Победоносца и Дня Победы в Великой Отечественной войне.

По информации Каинской Епархии и МКУ «ФК и С» города Барабинска.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo