В марте представительницы прекрасного пола из Барабинска и Барабинского района получили множество приятных подарков и внимания в общественной приёмной независимого депутата Константина Терещенко и Справедливой России. Вручение подарков за участие в фотоконкурсе «Самая любимая» продолжается.
Напомним, фотоконкурс «Самая любимая» проходил в социальной сети «Одноклассники», а голосование за участников проводилось в Telegram на платформе «Барабинск — приёмная СРЗП и депутата Константина Терещенко». Подарки предоставила партия «Справедливая Россия – Патриоты За Правду».
В соответствии с условиями фотоконкурса, при подсчёте голосов учитывались только лайки-сердечки. В этот раз мы не стали ограничиваться тремя победителями, а объявили семерых: четверых с аномальным количеством лайков и троих с реальным числом голосов.
Наши победители: Олейник Юлия, Барабинск – 2295 сердечек, Эшмурзаева Снежана, Барабинск – 2138 сердечек, Костенко Мия, Барабинск – 1903 сердечек, Ажбакова Мария Ивановна, д. Новокурупкаевка – 1402 сердечек, Храпова Алиса, Барабинск – 140 сердечек, Сивых Анастасия, Барабинск – 127 сердечек, Елена Шашкова и Елизавета Трибунская, Барабинск – 99 сердечек. Кроме того, приз зрительских симпатий будет вручен Потемкиной Ольге из д. Юный Пионер.
Вместо Юлии Олейник приз за победу получила её дочь Алена Маст. Юлия работает экспертом в архивной службе и очень занята. У победительницы две дочери — Алена и Лиза. Они очень близки со своей мамой и любят её.
У Алены своя семья, но мама всегда остаётся для неё главным ориентиром в жизни. О маме она написала так: “Моя опора и поддержка, мой вдохновитель! Стремлюсь во многом быть похожей на неё, ведь считаю маму идеальной женой, мамой и бабушкой! Моя самая близкая подруга и родная душа, с мамочкой всегда тепло и спокойно, со всей силы обожаю, ценю и люблю!”
Снежане Эшмурзаевой 11 лет, она учится в пятом классе школы №2. Снежане нравится быть в кадетском классе. Её увлекают занятия по строевой подготовке, уроки военного дела, выступления и, конечно же, форма, которая придаёт ей особый шарм.
Снежана выбрала подарок для своей младшей сестрёнки, которой всего 2 года. Она решила разделить радость победы в конкурсе с маленькой Мией.
Мие Костенко всего два года, и она с огромным удовольствием посещает железнодорожный детский сад. Эта жизнерадостная и активная девочка — настоящий лучик света.
Её мама, Виолетта Владимировна, работает в компании «Парфюм Лидер», а папа, Александр Сергеевич, трудится на железной дороге. В свободное время они с удовольствием читают дочери книги, особенно ей нравится «Муха-Цокотуха». Кроме того, Мия любит рисовать и играть в развивающие игры.
Когда мама выставляла на конкурс ее фото, то написала: “Доченька-солнышко, свет неземной, самая милая рядом со мной! Наша красавица – солнышко ясное, самая-самая в мире прекрасная! Моя душа!”
Ажбакова Мария Ивановна — жительница деревни Новокурупкаевка. 50 лет назад она встретила свою судьбу — Даута Муслимовича, и, по её словам, полюбила его с первого взгляда.
У Марии Ивановны пятеро детей, девять внучек, двое внуков и пять правнучек. Её зять и старший внук сейчас находятся на СВО. Больше всего на свете Мария Ивановна хочет, чтобы небо над всеми было мирным.
Ее внучка Зухра о ней написала: “Самая любимая бабушка! Самая лучшая, нежная, мудрая, заботливая, справедливая и жизнерадостная!”
Алисе Храповой три года, и она с огромным удовольствием посещает детский сад №1 «Ручеёк». В группе у неё есть замечательный друг Тимофей, с которым они не разлей вода.
Алиса — творческая личность, она поёт, танцует и активно участвует во всех конкурсах. Её достижения отмечены дипломами не только в детском саду, но и от управления образования.
Родители Алисы, Сергей Сергеевич и Елена Викторовна, просто обожают свою единственную дочь и всегда поддерживают её во всех увлечениях.
Анастасии Сивых 15 лет, она учится в 9 классе школы № 92. С шести лет Анастасия занимается танцами и уже достигла значительных успехов в этом виде творчества. Ей нравится выступать перед зрителями и дарить им свою энергию через движения.
Весь день Анастасии расписан по минутам: школа, тренировки и чтение книг — вот её любимые занятия. Её мама, Наталья Сергеевна, очень гордится своей дочерью. Она написала под фотографией дочери, которую выставила на конкурс: “Самая любимая доченька! Я очень благодарна тебе за твою доброту, твою искренность, твое отношение! Я очень тобой горжусь и безумно тебя люблю, моя родная!”
Ольга Потемкина родом из деревни Юный Пионер, она смогла сделать свою жизнь интересной и насыщенной. Оля всегда любила путешествовать и однажды отправилась в Турцию, где стала гидом, а затем начала карьеру модели.
На фото, которое её тетя выставила на конкурс, Ольга изображена не в костюме Снегурочки, как можно подумать. Она рекламировала турецкие платья, и это великолепное одеяние, в котором она позирует, предназначено для предсвадебного мероприятия, похожего на наш девичник. Также девушка снималась в рекламе банка.
Ольга – блогер. Этой деятельностью она занимается с удовольствием. Каждый год Оля возвращается на родину, чтобы увидеться с родителями Ириной Ильиничной и Алексеем Леонидовичем. Она очень скучает по ним и по своей младшей сестре Милославе. Мама всегда балует дочку её любимыми пельменями с красной рыбой.
Лизе Трибунской всего 1,8 года, но в апреле она пойдёт в детский сад №5. Несмотря на свой небольшой возраст, малышка уже проявляет большой интерес к книгам и, конечно, к своим куклам. Ей нравится готовить на своей маленькой кухне. Она знает цвета, названия животных и умеет считать до 10. Эта девочка обладает широким спектром интересов и при этом очень общительна, коммуникабельна и весела. У Романа Трибунского, отца Лизы, своё строительное предприятие. Мама Лизы, Валентина Мечинская – известная в Барабинске волонтёр. Она одна из первых начала шить балаклавы для наших бойцов. Лиза, несмотря на свои два года, тоже стала волонтёром. Она активно участвует в деятельности группы «Горка», вместе с мамой печёт вкусные блины и пирожки для бойцов. Старшая дочь Валентины, Елена Шашкова, работает в полиции.
Внимание! С радостью сообщаем, что принято решение наградить всех детей, принявших участие в фотоконкурсе “Самая любимая”, билетами в кино. С нетерпением ждем вас в общественной приёмной независимого депутата Константина Терещенко и Справедливой России по адресу: К.Маркса,117, третье крыльцо, дверь справа.
Благодарим всех за участие и активность в конкурсе!