Вечером 27 июля в Куйбышеве на пересечении улиц произошло ДТП. Подростки на мопеде столкнулись с УАЗом. Оба попали в больницу. Водителя автомобиля проверили на алкоголь, он оказался трезвым.

На улице Трудовая, по направлению от Шишкова к Пугачёву, ехал УАЗ Патриот. На нерегулируемом перекрёстке при повороте налево водитель не уступил дорогу мопеду «Альфа» без номеров, который ехал прямо со встречной полосы по равнозначной дороге.

В ДТП пострадали два подростка. Водитель мопеда, 2010 года рождения, и его пассажир, 2009 года рождения, получили переломы. Оба доставлены в “Куйбышевскую” ЦРБ. Об этом сообщили в госавтоинспекции Куйбышевского района.

На законного представителя владельца мопеда оформили протокол. Сейчас идет административное расследование по этому ДТП.

Фото: госавтоинспекции Куйбышевского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Метки: авария, ДТП с мопедом, Куйбышев

Читайте также