Справедливая Россия выдвинула кандидатов

14 сентября 2025 года будут проходить выборы в Законодательное собрание Новосибирской области. Также во многих районах и городах пройдут выборы в райсоветы, сельсоветы и горсоветы.

В Барабинском и Здвинском районах от партии “Справедливая Россия” на выборы в Заксобрание идет Константин Терещенко с командой:
1. Справедливая Россия = Константин Терещенко.
2. Алексей Токарев.
3. Надежда Куксова (Приходько) – Здвинский район.

На партийной конференции кандидатуры Константина Терещенко, Алексея Токарева и Надежды Куксовой (Приходько) были единогласно поддержаны партией «Справедливая Россия за Правду» и руководителем фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Сергеем Мироновым.

По информации на 8 августа 2025 года, в выборах законодательного собрания Новосибирской области, которые запланированы на период с 12 по 14 сентября, примут участие восемь партий:
1. «Справедливая Россия»= Константин Терещенко
2. ЛДПР
3. «Новые люди»
4. «Зелёные»
5. Партия пенсионеров
6. «Родина»
7. КПРФ
8. «Единая Россия»

Кандидаты, выдвинутые по избирательному округу №4

1. Бадажков Юрий Анатольевич, КПРФ

2. Миннибаев Фарид Рифович, «Новые люди»

3. Музыченко Яна Геннадьевна, ЛДПР

4. Новоселов Виталий Валерьевич, «Единая Россия»

5. Токарев Алексей Алексеевич, «Справедливая Россия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Читайте также