В гимназии № 1 продолжается капитальный ремонт

В гимназии № 1 имени А.Л. Кузнецовой полным ходом идет капитальный ремонт.

Здесь обновляют кровлю, фасад, фундамент, цоколь и отмостку. Меняют двери, ворота, входные группы, лестницы и крыльца. Обновляют потолки, межэтажные перекрытия и полы. Заменяют оконные блоки. Проводят внутренние штукатурные, облицовочные и малярные работы. А также ремонтируют инженерные системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации и электроснабжения. Не забывают и о системах пожаротушения.

Также увеличат гардероб и раздевалки для мальчиков и девочек в спортзале. Оборудуют пост охраны, серверную, электрощитовую и индивидуальный тепловой пункт. Сцену в актовом зале сделают просторнее.

Кроме того, закупят новую мебель для основной школы. В классы поставят современное оборудование, рельсовые системы с интерактивными панелями, жидкокристаллические экраны. Для пищеблока приобретут технику, а в столовую — мебель.

Работы займут год. По данным управления образования, в школе учатся 482 ребенка.

Фото администрации Куйбышевского района

Еще по теме:
В гимназии № 1 начался капремонт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Читайте также