Весь субботний день трибуны стадиона «Труд» были переполнены болельщиками. В Куйбышеве проходил двадцать первый региональный турнир ветеранов по футболу. Участие принимали четыре команды — из Куйбышевского, Барабинского, Чулымского районов и Новосибирска.

Команду куйбышевских ветеранов выводил на футбольное поле её капитан, Владимир Косенко, который ещё недавно с капитанской повязкой вел за собой детские, юношеские и взрослые команды Куйбышева.

Турнир проводился один день. В первой игре, Куйбышев – Чулым, победу одержали хозяева поля. Вторыми сыграли Барабинс и Новосибирск. Новосибирцы обошли барабинцев.

В борьбе за первое место сразились спортсмены из Куйбышева и Новосибирска. Победу одержали новосибирские футболисты со счетом 1:3. Куйбышевские ветераны стали серебряными призерами. Третье место заняли ветераны из Чулымского района, четвертое — из Барабинского.

Зрители с интересом наблюдали за увлекательной игрой ветеранов футбола в режиме двух таймов по 20 минут. Болельщики кричали «Ура» с каждому забитому голу! Просмотром игры были увлечены не только взрослые, но и дети.

Автор: Ольга Нагибина

Как вы думаете, какие команды ещё можно пригласить на соревнования?