Иван Глушков из Куйбышева — чемпион по гирям

В первые дни ноября куйбышевцы участвовали и побеждали в разных турнирах и чемпионатах.

Кубок города Куйбышева по баскетболу
В начале ноября подвели итоги первенства города по баскетболу среди женщин. Из семи команд, принявших участие в кубке, команда спортивной школы заняла 2 место.

Рукопашный бой
В спортивном центре города Куйбышева 4 ноября состоялся Кубок НСО по рукопашному бою, посвященный ОСН ФСИН России по Новосибирской области. В турнире участвовали ученики спортивной школы Куйбышевского района. Из шести команд куйбышевская команда «ДЮСШ» заняла 2 место. В личном зачете победителями стали: Вяткина Алина, Усачев Рафаэль, Баклагин Владислав, Фокин Кирилл.

Чемпионат НСО по гиревому спорту
В зале спортивной школы 4-6 ноября прошел чемпионат Новосибирской области и турнир «Сибирский богатырь» по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие дети, юноши, девушки, мужчины и женщины разных весовых категорий. Всего около ста человек: из Черепаново, Искитимского и Куйбышевского районов, Купино, Венгерово, Кыштовского и Северного районов, Сузуна, Карасука.

Глушков Иван стал двукратным победителем в двоеборье и длинном цикле. Бронзовые призеры: Куликов Константин, Томилов Роман, Дорошкин Олег.

Волейбол
Сборная команда 13-14-летних девушек Куйбышевского района приняла участие в междугородном турнире по волейболу, посвященном Дню народного единства. Он состоялся в Карасуке с 4 по 6 ноября. По итогам игр куйбышевские девушки стали победителями турнира из шести команд области!