Как барабинские гимнастки показали себя на соревнованиях в Куйбышеве [ФОТО]

Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Рождественские встречи» длились в Куйбышеве 3 дня. Участницы — более 500 гимнасток Новосибирской области.

В первый день соревнований девочки состязались в групповых упражнениях. Воспитанницы МБУ ДО «ДЮСШ Локомотив» показали хороший результат.

• По программе 2 юн. разряда. Команда Барабинск 2017-1 заняла 2 место; команда Барабинск- 2017-2 завоевала 3 место.
  • По 2 разряду. 1 место — у команды Барабинск 2014-2015.

Во второй и третий дни соревнований юные гимнастки представили на суд жюри свои индивидуальные программы.

По итогам выступлений определены победители и призеры в каждой возрастной категории.

Результаты барабинцев:

• По 3 разряду.  Калиниченко Серафима -2 место;
  • По  2 юн. разряду. Кусикеева Аида — 1 место; Таскаева Ева — 3 место.

Остальные воспитанницы  показали хорошие результаты, войдя в 10 лучших спортсменов в своих возрастных  категориях.

По мнению  тренера, залог успеха заключается не только в мастерстве, но и в получении удовольствия от процесса выступления, передаче положительных  эмоций, энергии зрителям и судьям соревнований.

Поздравляем победителей и призеров  с удачным выступлением. Желаем воспитанницам и их тренеру дальнейших побед.