Как закрылся лыжный сезон для 4 райнов НСО [ФОТО]

Закрытие лыжного сезона состоялось на барабинской базе «Горизонт». Здесь проходили  соревнования по лыжным гонкам.

В личном первенстве по лыжным гонкам приняли участие спортсмены из районов:

  • Татарский,
  • Чановский,
  • Барабинский,
  • Венгеровский.

В заключительных соревнованиях участвовали около 60 лыжников.

Результаты соревнований

Среди девочек в возрасте 2014гг.р. и младше на дистанции 1 км

1 место — Хлопова Ксения (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)
2 место — Чибисова Милена (МКУ «ФКиС»)
3 место — Гилязитдинова Ильгиза  (МБУ ДО  Барабинского района ДЮСШ «Локомотив»)

Среди мальчиков 2014гг.р. и младше на дистанции 1 км

1 место — Сидоров Денис (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)

2 место — Форофонтов Дмитрий (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)
3 место — Пшенов Роман (МКУ «ФКиС»)

Среди девочек 2012-2013 гг.р. на дистанции 1 км

1 место – Абдулова Анеля (МКУ «ФКиС»)
2 место – Козлюк Виктория (МБУ ДО «ДЮСШ» Татарского района)
3 место – Понамарёва Мария (МБУ ДО «ДЮСШ» Татарского района)

Среди мальчиков 2012-2013 гг.р. на дистанции 2 км

1 место – Русаков Денис (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)
2 место – Апчилеев Эльнар (МБУ ДО  Барабинского района ДЮСШ «Локомотив»)
3 место – Форофонтов Егор (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)

Среди девочек 2010-2011 гг.р. на дистанции 2 км

1 место – Зинченко Екатерина (МКУ «ФКиС»)
2 место – Глумнушина Варвара (МКУ «ФКиС»)
3 место – Семенова Арина (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)

Среди мальчиков 2010-2011 на дистанции 3 км

1 место – Шакиров Ильдар (МБУ ДО  Барабинского района ДЮСШ «Локомотив»)
2 место – Сафаров Данил (МБУ ДО  Барабинского района ДЮСШ «Локомотив»)
3 место – Федотов Дмитрий (МКУ «ФКиС»)

Среди девушек 2008-2009 гг.р. на дистанции 2 км

1 место – Стафиевская Ангелина (МКУ «ФКиС»)
2 место – Моисеева Яна (МКУ «ФКиС»)
3 место – Ажбакова Лейла (МБУ ДО  Барабинского района ДЮСШ «Локомотив»)

Среди юношей 2008-2009 гг.р. на дистанции 3 км

1 место – Расщукин Иван (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)
2 место – Алешкин Алексей (МБУ ДО  Барабинского района ДЮСШ «Локомотив»)
3 место – Заворин Иван (МКУ «ФКиС»)

Среди девушек 2006-2007 гг.р. на дистанции 3 км

1 место – Иванова Екатерина (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)

Среди мужчин 2005 гг.р. и старше на дистанции 3 км

1 место – Пахретинов Роман (МКУ «Спорткомплекс «Темп»» с.Венгерово)
2 место – Горшков Дмитрий (МБУ ДО ДЮСШ Чановского района)
3 место – Крамской Станислав (г.Барабинск)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Читайте также

Случайная новость