Кто из куйбышевцев победил в первенстве по ОФП

Куйбышевские спортсмены в эти выходные стали победителями и призёрами в первенстве по ОФП, рукопашном состязании, баскетболе.

Открытое первенство ДЮСШ по ОФП

Открытые соревнования по общей физической подготовке состоялись в Куйбышеве вчера, 14 октября. Более 150 человек из Куйбышева, Чанов, Барабинска, Убинки, Татарска приняли участие в многоборье в разных возрастных категориях — от 8 до 25 лет. Участники соревновались в кроссе, подтягивании и тройном прыжке.

• Победителями стали куйбышевцы: Слободяненко Дарья, Томилов Иван, Добросердова Кристина, Хрущев Федор, Киреева Анастасия, Пономарева Ксения, Чернавин Святослав, Клепиков Вадим, Головкина Лидия, Головкин Александр.
  • Второе место : Крамской Станислав, Следнева Наталия, Шанин Никита, Першина Анастасия, Легачев Егор, Сергеева Ольга, Кострикин Андрей, Горячая Светлана, Гаан Александр, Гулюта Ангелина.
  • Третье место: Денещик Ева, Яскевич Ринат, Бадминова Елизавета, Яковлев Алексей, Васильева Дарья, Ущенко Данил, Прокопец Ольга, Яковлев Данила, Панфилова Ксения, Яндиев Станислав.

X турнир по рукопашному бою

Юбилейный X турнир по рукопашному бою имени героя России Олега Охрименко состоялся в Омске в эти выходные.
Ученики ДЮСШ Куйбышевского района заняли 2-е командное место среди мальчиков 9-11 лет. Всего на турнире выступили около 300 бойцов из: Красноярска, Барнаула, Куйбышева, Тюмени, Новосибирска, Томска.

Баскетбол

12-летние девушки баскетбольного отделения куйбышевской ДЮСШ заняли 2-е место в междугороднем турнире в р.п. Коченёво.

Юноши 14-15 лет стали серебряными призерами первенства Новосибирской области по баскетболу.