Куйбышевцы — серебряные призёры в Золотой шайбе

Новых высот достигли куйбышевские спортсмены за прошедшую часть февраля.

Самые быстрые — куйбышевцы!
Открытые соревнования по легкой атлетике «Мемориал Владимира Виноградова» состоялись в Новосибирске в минувшую субботу. Среди участников — куйбышевцы. Спортсмены пробежали 50 и 150 метров. По сумме двух видов подвели итоги соревнований каждого участника лично.

Победителем среди юношей 14-15 лет стал Селиванов Руслан (из 57 человек), среди мальчиков 12-13 лет Безызвестных Александр (из 70 человек).
Третье место среди девушек 16-17 лет заняла Гребенщикова Яна (из 41 спортсменки).

Егор Легачёв из Куйбышева — седьмой в «Серебряной снежинке»
Первенство НСО по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» состоялось в районном поселке Сузун. Соревновались юноши и девушки 15-16 и 13-14 лет, в том числе — лыжники спортивной школы Куйбышевского района.

I-ый тур. Лыжники в Сузуне традиционно соревнуются классическим стилем передвижения. Лучший результат из Куйбышевских лыжников показал , финишировавший на дистанции 5 километров с седьмым результатом из 58 участников. Тренер-преподаватель — Олег Титов.

Куйбышевцы — на 5 месте, барабинцы — на 9-м в Зимнем полиатлоне
Соревнования по Зимнему полиатлону в зачёт XXII Зимних сельских игр Новосибирской области состоялись в районном  поселке Чистоозёрное.

• Панфилова Ксения.

Ребята заняли 5-е место из 10 команд по 1-ой группе населённых пунктов (свыше 30-ти тысяч жителей).
В личном зачёте среди женщин Джунусова Гульнара стала бронзовым призёром соревнований. Барабинский район — на 9-м месте.

Тренер-преподаватель — Олег Титов.

Куйбышевцы — серебряные призёры в «Золотой шайбе»
Финальные областные соревнования юных хоккеистов Всероссийского турнира «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова состоялись в Татарске. Участники — команды Куйбышевского, Чановского, Ордынского, Доволенского, Чистоозерного, Татарского районов. Ребятам по 14-15 лет.

Пять дней они боролись за право назваться победителем турнира. По итогам всех игр команда спортивной школы Куйбышевского района стала серебряным призером соревнований, уступив Татарску.