Куйбышевцы — в числе призёров соревнований в Уфе и Алтайском крае

В краевых соревнованиях алтайского края по летнему биатлону и 6–й спартакиаде пенсионеров России поучаствовали куйбышевские спортсмены.

Краевые соревнования алтайского края по летнему биатлону

Краевые соревнования алтайского края по летнему биатлону на Кубок олимпийского чемпиона Сергея Тарасова состоялись в селе Алтайском. Среди 13-14-летних девушек жительница города Куйбышева Рябова Алина заняла 3 призовое место в спринт-кроссе на 2,1 км.

6 –я спартакиада пенсионеров России

6 –я спартакиада пенсионеров России состоялась в городе Уфа. Новосибирская область здесь заняла 5 общекомандное место.

В составе сборной НСО приняли участие 3 спортсмена из Куйбышевского района: Ольга Бессонова (Верх – Ича), Александр Кабукин (город Куйбышев), Владимир Кульгавых (город Куйбышев). Владимир в личном первенстве завоевал 2 место по плаванию на дистанции 50 метров.