Завершился кубок города Барабинска по волейболу. В течение двух недель соревнования проходили на трех площадках: в спортивно-оздоровительном клубе, в спортзалах школы №92 и стадиона «Локомотив». В них участвовали две женские и шесть мужских команд.

Среди женщин по итогам двух игр победила команда администрации города Барабинска, ей уступила школа №92. У мужчин лидерство менялось с каждой новой игрой. В финале за 3-4 место играли «Искра» ПЧ-51 и  «Энергетики» «Новосибирскэнергосбыта».В итоге третье место завоевала «Искра».

За первое место борьба развернулась нешуточная — между «Динамо» линейного отдела полиции и командой комбината «Марс». Со счетом 3:2 победили полицейские. Команде «Динамо» вручили ценный кубок, а призерам – грамоты.

Как считаете, что помогло полицейским выиграть кубок города по волейболу?