Разрезала дыню, а в ней личинка

В Барабинске в одной из дынь была обнаружена личинка червя. Девушка, купившая эту бахчевую культуру, вернула испортившийся товар назад в магазин. Продавцы сразу же предложили вернуть деньги, либо взять другой на выбор покупательницы товар.

Ольга Терентьева,
специалист-эксперт территориального отдела Роспотребнадзора Барабинского района:
Если конфликта между продавцом и покупателем не возникло, то ситуация разрешилась благополучно. Тем не менее, когда берете фрукты или овощи, то можно попросить сертификат качества или ветеринарную справку. В этих документах указана вся информация о товаре. Если же разрешить возникший конфликт не удалось, то следует обратиться к нам с письменным заявлением. Мы проведем проверку.

About Author

About Author:

3 Comments

  1. О, е- мое, а если яблоко червивое купите тоже сдавать понесете. Ну не приятно, понятно, но этож значит экологически чистый продукт.

    1. Извини, внучка, но обращаться надо! Это всё-таки еда, которую в рот кладут! На язык! А потом переваривают! Надо обращаться сразу в роспотребнадзор, чтобы всё как след проверяли!

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo