ТОС «Надежда» из 14 квартала Куйбышева занял третье место в легкоатлетической эстафете 4 х 100 в День физкультурника на стадионе «Труд». Соревновались команды юных спортсменов в возрасте от 10 до 15 лет. Член команды «Надежды» Феликс Наумов в личном зачете был вторым в прыжках в длину с места.

111
333
444

Всего в соревнованиях 12 августа принимали участие 7 команд городских ТОСов — «Каинский», «Заречный», «Дружба», «Интернатский», «Альянс», «Западный», «Надежда».

В дартсе 1 место заняли спортсмены ТОСа «Альянс», 2 место — у команды ТОСа «Заречный», на 3 месте — ТОС «Каинский».

В прыжках в длину золото завоевали представители ТОСа «Каинский», серебро — у ТОСа «Западный», бронзовую награду получил ТОС «Заречный».

В эстафете сильнейшими оказались спортсмены ТОСа «Каинский», на 2 месте — ТОС «Западный», замыкает тройку призёров ТОС «Надежда».

Победители и призёры в командном и личном зачëтах награждены медалями и грамотами.