Вернулись с наградами команды ДЮСШ Куйбышева

Куйбышевские спортсмены привезли награды с соревнований разного уровня.

Волейбол

В Бердске прошли отборочные соревнования первенства НСО по волейболу среди девушек 1999-2000 г. р. Команда спортивной школы Куйбышевского района (тренер Мария Иващенко) заняла третье место, уступив командам Болотного и Бердска. Куйбышевские девушки получили право участвовать в финальных соревнованиях, которые пройдут в Новосибирске с 30 января по 1 февраля.

Стрельба

В районном поселке Мошково с 23 по 25 января 2015 года состялись зимние сельские спортивные игры Новосибирской области по пулевой стрельбе. Команда Куйбышевского района (тренер Анатолий Кабанов) выступала в сильнейшей I подгруппе.

Ее участники стали серебряными призерами (Софья Анджан, Ксения Панфилова, Кирилл Мысливец, Олег Осетров и Даниил Кравченко).

Рукопашный бой

В Новосибирске прошло первенство НСО по рукопашному бою. Сильнейшие спортсмены спортивной школы Куйбышевского района приняли участие в соревнованиях (тренер Михаил Дроздов).

Среди юношей 12-13 лет в весовой категории 65 кг  победителем стал Кирилл Фокин, второе место занял Артём Николаев.
Среди юношей 14-15 лет в весовой категории 55 кг  победу одержал Владислав Битнев.
Среди юношей 16-17 лет в весовой категории 60 кг  победителем стал Андрей Федоров. В категории 75 кг  победил Андрей Заворин, третье место — у Ахата Ибрагимова.

Все юноши получили право участвовать в первенстве Сибирского Федерального округа в феврале в Новокузнецке.