5 вопросов Ларисе Антонюк, набравшей 100 баллов на ЕГЭ

Лариса Антонюк —  одиннадцатиклассница из школы №3 — единственная в городе Барабинске набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Она не представляет своей жизни без чтения и мечтает поступить в ТГУ.

— О чем был текст?
— Отрывок из рассказа о мужчине. Он живет в большом городе. Кругом суета. Он не в лучшем расположении духа садится в электричку. Здесь он слышит рассказ девушки. Она делится со своей подругой, какие подарки она приготовила на Новый год. И так она увлеченно рассказывает, что у всех пассажиров просветлели лица. У мужчины настроение тоже улучшилось. Выйдя из электрички, он увидел, что вокруг мир прекрасен и удивителен.

— Как ты узнала, что получила 100 баллов?
— Мне позвонил одноклассник и сказал, что я набрала 100 баллов. Я не поверила. Через несколько минут мне позвонила моя мама и сообщила об этом. Я не могла поверить. Меня все стали поздравлять. Я была так счастлива!

— Как готовиться к ЕГЭ по русскому языку, чтобы сдать хотя бы хорошо?
— Нужно хорошо учиться. Моя оценка- труд каждодневных усилий и заслуга моей учительницы по русскому языку Валентины Пучкиной. Она не только дала нам знание предмета, но и привила любовь к нему.

— Какие книги ты читаешь?
— Я много читаю. Из последнего Джоржа Оруэлла -«1984». Обожаю «Графа Монте-Кристо» Дюма и «Фауста» Гете.

— О чем мечтаешь?
— Много о чем. Хочу много путешествовать. Я уже была в Париже, Берлине, Амстердаме. Хотела бы побывать в Англии, Австрии и США.

У вас был любимый предмет в школе?

3 комментария. Оставить новый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Читайте также