Барабинские самбисты поедут на первенство СФО в Бийск

Первенство Новосибирской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г. р. проходило Новосибирске 3-4 марта. Участники — 370 спортсменов. В том числе самбисты двух барабинских команд — “ДЮСШ Локомотив” и МКУ «ФК и С».
ДЮСШ Локомотив
От “ДЮСШ Локомотив” боролись 3 человека: Перфильев Эрик, Чернов Дмитрий, Кравцов Назар.
Кравцов Назар в весовой категории до 42 кг занял 2 место, получив путёвку на первенство Сибирского федерального округа 13-17 апреля в г. Бийск. Назар боролся 8 поединков — 6 выиграл и 2 проиграл.
Для Перфильева Эрика и Чернова Дмитрия это были первые соревнования такого уровня, потому они не смогли занять призовые места, но показали достойный результат.

МКУ «ФК и С»

От МКУ «ФК и С» боролись 6 спортсменов: Первухина Ульяна, Тишина Варвара, Трофименко Артем, Чугайнов Максим, Бессонов Тимофей, Кулигин Денис

Кулигин Денис стал победителем в весовой категории свыше 71 кг. Первухина Ульяна завоевала бронзу в весовой категории до 47 кг, получив путевку на первенство Сибирского Федерального округа 13-17 апреля в г. Бийск

По информации “ДЮСШ Локомотив” и МКУ «ФК и С».