Ребята куйбышевской ДЮСШ победили в областном рукопашном состязании

Куйбышевские ребята победили в областных соревнованиях.

Рукопашный бой

В открытом областном турнире по рукопашному бою «Золотая осень» поучаствовали ученики куйбышевской спортивной школы.

• Наврузов Ильхан.

В общекомандном зачете ДЮСШ Куйбышевского района заняла 1 место. Тренеры — Михаил Дроздов, Федоров А.

Легкая атлетика

Областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди девушек и юношей 14 лет и моложе. За призовые места соревновались команды спортивных школ города Новосибирска и Новосибирской области.

Команда девушек ДЮСШ Куйбышевского района поднялась на вторую, а юноши на третью ступеньку пьедестала. Тренеры: Евгений Шапошников, Олеся Родомецкая, Лариса Глушанина, Заика Ю.

Футбол

Футболисты Куйбышевского района стали победителями междугороднего турнира по футболу в Каргате, среди 15-16-летних юношей.
10-летние куйбышевские ребята выиграли турнир по футболу в Чулыме. Тренеры: Олег Луневский, Балябкин П.