53 медали привезли куйбышевцы с областного туристского слета

Главный туристский слет Новосибирской области состоялся в Искитимском районе. Участники — 18 команд из:
  • Ордынки,
  • Куйбышевского района,
  • Искитимского района,
  • Новосибирского района,
  • Краснозерского района,
  • Тогучинского района,
  • Новосибирска,
  • Омска,
  • Барнаула,
  • других мест.
Куйбышев представляла сборная команда, в которую вошли ребята-победители районных соревнований по спортивному туризму из школы №10, Октябрьской СОШ и туристического клуба «Белки» Куйбышевского ДДТ.
За три дня куйбышевские молодые люди показали себя на мото-, вело-, водной, пешеходной и комбинированной дистанциях и завоевали 53 медали! Команда отлично показала себя и в конкурсной программе, заняв 1-е место в конкурсе «Визитная карточка» и в фотоконкурсе.
В общекомандном зачете Куйбышевский район занял 2 место.
Поздравляем куйбышевских победителей:

1 место Дистанция – водная – катамаран 4: Вяткина А., Львова А., Попова А., Марченко Т.
1 место Дистанция комбинированная — юниорки: Вяткина Алина,
1 место Дистанция – водная – катамаран 4: Вяткина Е., Гутова С., Кулешова А., Львова А.
1 место Дистанция – водная – байдарка 2: Вяткина Екатерина, Гутова Светлана
1 место Дистанция пешеходная — мальчики: Гавриленко Михаил
1 место Дистанция комбинированная — девушки: Гутова Светлана
1 место Дистанция пешеходная — юноши: Казанкин Кирилл
1 место Дистанция – вело — мальчики: Кудрявцев Степан
1 место дистанция-пешеходная — девочки: Львова Арина
1 место Дистанция – вело — девочки: Львова Арина
1 место Дистанция – водная – катамаран 2: Львова Арина, Кулешова Анна

2 место Дистанция – водная – катамаран 4: Володин Н., Казанкин К., Кудрявцев С., Гавриленко М.
2 место Дистанция пешеходная — юниорки: Вяткина Алина
2 место Дистанция – водная – катамаран 2: Вяткина Екатерина, Гутова Светлана
2 место Дистанция – водная – байдарка 2: Гавриленко Михаил, Кудрявцев Степан
2 место Дистанция – вело — девушки: Гутова Светлана
2 место Дистанция пешеходная — девочки: Ишкова Ольга
2 место Дистанция – вело — юниорки: Львова Ангелина
2 место Дистанция – водная – байдарка 2: Львова Арина, Кулешова Анна
2 место Дистанция – водная – катамаран 2: Новицкая Анастасия, Тихонова Яна
2 место Дистанция – водная – катамаран 2: Сильванович Анастасия, Коржова Анастасия

3 место Дистанция – водная – катамаран 2: Гавриленко Михаил, Кудрявцев Степан
3 место Дистанция пешеходная — девушки: Гутова Светлана
3 место Дистанция пешеходная — мальчики: Кудрявцев Степан
3 место Дистанция – вело — девочки: Кулешова Анна
3 место Дистанция – водная – байдарка 2: Новицкая Анастасия, Тихонова Яна.

Педагоги, подготовившие победителей: Капкайкин Илья Александрович, Москаленко Олег Николаевич и Новицкие Анастасия Константиновна и Вадим Евгеньевич.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

One Comment

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo