Барабинцы — лучшие в пауэрлифтинге

Открытое первенство города Барабинска по жиму лежа и становой тяге состоялось в спортивно-оздоровительном клубе. Участники — спортсмены из Татарска, Куйбышева, Усть-Тарки и Барабинска.

Личный зачет по жиму штанги лежа :
Юноши до 11 лет:
I место – Лисицкий Иван (Усть-Тарка)
II место — Ситников Игорь (Барабинск)
III место – Ядрин Даниил (Барабинск)

Юноши 12 -14 лет:
I место – Гребе Владислав (Усть-Тарка)
II место — Алимов Ризван (Барабинск)
III место – Шекера Александр (Татарск)

Юноши 15 – 16 лет:
I место – Михеев Александр (Барабинск)
II место – Якименок Егор (Татарск)
III место – Шухов Павел (Усть-Тарка)

Юноши 17 – 18 лет:
I место – Болдин Дмитрий (Барабинск)
II место – Ботов Никита (Татарск)
III место – Ковалев Дмитрий (Барабинск)

Мужчины свыше 19 лет:
I место – Рыжов Александр (Татарск)
II место – Турцын Анатолий (Барабинск)
III место – Санько Роман (Барабинск)

Девушки до 14 лет:
I место – Хода Владислава (Барабинск)

Девушки 15 лет и старше:
I место – Шароватова Виктория (Усть-Тарка)
II место – Попова Лилия (Татарск)
III место – Михеева Оксана (Барабинск)

Личный зачет по становой тяге:
Юноши до 11 лет:
I место – Ядрин Даниил (Барабинск)
II место — Ситников Игорь (Барабинск)
III место –Лисицкий Иван (Усть-Тарка)

Юноши 12 -14 лет:
I место – Алимов Ризван (Барабинск)
II место — Шатов Михаил (Усть-Тарка)
III место – Пучков Никита (Барабинск)

Юноши 15 – 16 лет:
I место – Михеев Александр (Барабинск)
II место – Якименок Егор (Татарск)
III место – Захаров Дмитрий (Барабинск)

Юноши 17 – 18 лет:
I место – Ботов Никита (Татарск)
II место – Штайнпраис Юрий (Усть-Тарка)
III место – Ковалев Дмитрий (Барабинск)

Мужчины свыше 19 лет:
I место – Тараненко Александр (Татарск)
II место – Турцын Анатолий (Барабинск)
III место – Рыжов Александр (Татарск)

Девушки до 14 лет:
I место – Хода Владислава (Барабинск)

Девушки 15 лет и старше:
I место – Попова Лилия (Татарск)
II место – Михеева Оксана (Барабинск)
III место – Круглей Анастасия (Татарск)

Командный зачет:
I место – Барабинск
II место – Татарск
III место — Усть-Тарка

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo