Барабинцы привезли награды с сельских игр

Барабинцы вернулись с финала сельских спортивных игр. Они проходили в Черепаново. Спортсмены Барабинского района выступали всего в трех видах спорта. Тем не менее, заняли несколько призовых мест.

Сразу две награды у представителей Барабинского района в гиревом спорте. Сергей Болдин занял первое место в весовой категории 95 килограммов, Эрик Петрищев в весовой категории 68 килограммов стал вторым. Всего в этом виде спорта выступали 14 команд.

На победу надеялись в соревнованиях спортивных семей. Семья Слыш оправдала ожидания команды. Алексей, Ольга и Никита Слыш в своей группе из восьми команд заняли третье место. Отличились легкоатлеты. Алена Веснина на дистанции 800 метров стала второй, а на дистанции 400 метров – третьей.