Барабинцы соревновались с куйбышевцами в лыжных гонках и дзюдо. Спортивная сводка [ФОТО]

Барабинские спортсмены закрыли лыжный сезон, показали мастерство в открытом первенстве города по дзюдо, завоевали бронзу в первенстве области по самбо и первенстве ДЮСШ по легкой атлетике, а также получили почётные знаки ГТО.

Закрытие лыжного сезона

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» состоялись на базе «Горизонт» 3 апреля . Участники — 114 спортсменов из Барабинска, Куйбышева, р.п. Чаны, с. Убинское.

Места распределились следующим образом

Девочки 2009 г.р. и младше (1 км)

1 место –Шакирова Зарина («ДЮСШ Локомотив») 3.27.8

2 место-Шевкопляс Анастасия (МКУ «ФК и С») 3.45.8

3 место – Стафиевская Ангелина (МКУ «ФК и С») 3.47.8

Девушки 2007-2008 г.р. (3 км)

1 место – Слободяненко Дарья (ДЮСШ Локомотив») 10.17.0

2 место-Щёголева Валерия (ДЮСШ Локомотив) 10.23.2

3 место – Мищенко Альбина (МКУ «ФК и С»)

Девушки 2005-2006 г.р.(3 км)

1 место –Рябова Алина (ДЮСШ г. Куйбышев) 9.52.5

2 место-Черепанова Ксения («ДЮСШ Локомотив») 10.17.3

3 место –Кузьмина Валерия (МКУ «ФК и С») 10.27.7

Девушки 2003-2004 г.р. (3 км)

1 место –Васильева Дарья (ДЮСШ г. Куйбышев) 10.46.9

2 место-Кутепова Валерия (МКУ «ФК и С») 11.47.5

Женщины 1986 -2002 г.р. (2 км)

1 место – Киреева Ксения (Куйбышев) 12.48.7

Женщины 1972-1985 г.р. (3 км)

1 место – Ратиловская Наталья (МКУ «ФК и С») 12.49.0

2 место – Степаненко Наталья (МКУ «ФК и С») 12.57.8

Женщины 1971 г.р. (2 км)

1 место – Артымук Надежда (с. Убинское) 15.46.9

 

Мальчики 2009 г.р. и младше (1 км)

1 место –Божков Михаил (ДЮСШ г. Куйбышев) 3.39.5

2 место- Утюбаев Рауль («ДЮСШ Локомотив») 3.42.3

3 место –Музин Матвей (ДЮСШ г. Куйбышев) 3.46.9

Юноши 2007-2008 г.р. (3 км)

1 место – Томилов Иван (ДЮСШ г. Куйбышев) 9.12.5

2 место-Мауль Игорь (ДЮСШ г. Куйбышев) 9.14.2

3 место –Попов Павел (ДЮСШ г. Куйбышев) 9.14.5

Юноши 2005-2006 (5 км)

1 место – Веселко Александр (ДЮСШ г. Куйбышев) 14.11.9

2 место –Авдеенко Александр (ДЮСШ г. Куйбышев) 14.17.8

3 место –Расщукин Владимир (р.п. Чаны) 14.43.7

Юноши 2003-2004 г.р.( 5 км)

1 место – Веселко Александр (ДЮСШ г. Куйбышев) 14.11.9

2 место — Манасыпов Равиль («ДЮСШ Локомотив»)

3 место –Карпов Максим (ДЮСШ г. Куйбышев) 15.17.7

Мужчины 1986-2002 г.р. (5 км)

1 место –Силиник Алексей (р.п. Чаны) 15.24.9

2 место-Кучко Денис (Куйбышев) 19.13.1

Мужчины без учета возраста (10 км )

1 место — Крамской Станислав (Барабинск) 29.42.2

2 место-Слободяненко Евгений (Барабинск) 29.45.0

3 место- Нестеренко Сергей (Куйбышев) 35.15.0

 

Первенство Новосибирской области по самбо

Первенство Новосибирской области по самбо прошло в Новосибирске . Участники — 360 спортсменов. От «ДЮСШ Локомотив» соревновался Лобачев Тихон. Он занял III место и получил путевку на соревнования по самбо на СФО. Они состоятся в г. Томск 5-9 мая. Тренер – преподаватель Тихомиров Е.С.

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике

Открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике состоялось в Куйбышеве. Участники — 130 человек. От «ДЮСШ Локомотив» — 15 спортсменов.

Результаты барабинцев

  • В беге на 200 м среди девушек 2004-2005 г.р.  3 место заняла Шмагун Виктория.
  • В беге на 600 м среди девушек 2004-2005 г.р.  3 место- Малышева Ангелина.
  • В беге на 200 м среди девушек 2008-2009 г.р.  3 место — Лямкина Полина.

Тренер-преподаватель Шептуля Г.И.

 

Вручение знаков ГТО

Торжественное вручение знаков ГТО состоялось на лыжной базе «Горизонт». Награждены: Дамзин Андрей, Дамзина Алина, Кутепова Валерия, Слободяненко Евгений, Федотова Эмилия. В своих возрастных группах они выполнили нормы на «золото».

 

Открытое первенство города Барабинск по дзюдо

Открытое первенство города по дзюдо состоялось в Барабинске. Участники — 216  спортсменов из Татарска, Венгерово, Куйбышева, Чанов, Убинского и Барабинска.

Результаты соревнований

Юноши 2007-2008 г.р.

до 38 кг.

I место –Сорокин Станислав ( Венгерово)

IIместо – Бец Александр ( Венгерово)

IIIместо – Мерзликин Артем ( Чаны)

IIIместо –Коршунов Кирилл ( Барабинск)

Юноши  2007-2008 г.р.

до 42 кг.

I место —  Кочкарев Азим-Руслан ( Венгерово)

IIместо – Жанекбаров Тимур (Чаны)

IIIместо – Ващенко  Алексей ( Барабинск)

IIIместо –Норовский Дамир ( Чаны)

Юноши – 2007-2008 г.р.

до 38 кг.

I место —  Блаженко Ярослав (Барабинск)

IIместо –Виснапу Александ (Убинка)

IIIместо – Рудаков Артем (Барабинск)

IIIместо –Качесов Алексей (Венгерово)

 

до 42 кг.

I место —  Герасимов Егор (Куйбышев)

IIместо –Бакулин Влад (Барабинск)

IIIместо – Третьяков Роман (Убинка)

IIIместо –Лосев Артем (Барабинск)

 

до 46 кг.

I место —  Климентьев Кирилл ( Барабинск)

IIместо –Тихонов Никита ( Венгеро)

IIIместо – Трофиминко Артем ( Барабинск)

IIIместо –Коваленко Александр ( Барабинск)

до 50 кг.

I место —  Толстоносов Иван ( Барабинск)

IIместо – Гахберг Вадим( Куйбышев)

IIIместо – Гринцевич Сергей ( Барабинск)

IIIместо –Гончаров Дима ( Чаны)

до 55 кг.

I место —  Лобачев Тихон ( Барабинск)

IIместо – Карлин Иван (Барабинск)

III место – Палехин Денис ( Чаны)

III место – Шишкин Захар ( Чаны)

до +75 кг.

I место —  Кулигин Денис ( Барабинск)

IIместо -Сочнев Илья (Чаны)

 

Юноши  2009- 2010 г.р.

до 46 кг.

I место —  Агапитов Артем (Чаны)

IIместо –  Чучайков Максим ( Барабинск)

IIIместо – Абенов Лев (Чаны)

IIIместо – Тимофеев Кирилл ( Куйбышев)

до 50 кг.

I место —  Бессонов Тимофей ( Барабинск)

IIместо –  Бабкин Влас ( Барабинск)

IIIместо – Киян Егор ( Барабинск)

IIIместо – Сагандыков Артем ( Татарск)

 

Юноши  2011-2012 г.р. (сумо)

до 25 кг.

I место – Балуев Глеб ( Куйбышев)

IIместо –  Суша Михаил (Убинка)

IIIместо –  Тюлепергенов Игорь (Татарск)

IIIместо –  Ступаков Илья ( Убинка)

до 28 кг.

I место –  Банкеев Кирилл (Барабинск)

II место – Брит Максим ( Татарск)

III место –Солдатенко Кирилл ( Венгерово)

III место –  Чичулин Никита ( Куйбышев )

до 32 кг.

I место –  Лысенко Роман ( Куйбышев)

IIместо – Бурдыко Михаил (Куйбышев)

IIIместо –  Избасаров Мурат (Барабинск)

IIIместо –  Киян Артем (Барабинск)

до 35 кг.

I место –   Устименко Владислав ( Татарск)

IIместо – Савченко Евгений (Барабинск)

IIIместо –Якушенко Кирилл (Венгерово)

IIIместо – Бащук Артем ( Барабинск)

до 38 кг.

I место –   Блаженко Ярослав (Барабинск)

IIместо –  Виснапу Александр ( Убинка)

IIIместо – Рудаков Артем (Барабинск)

III место – Качесов Алексей (Венгерово)

 

Юноши 2013-2014 г.

до25 кг

I место –   Логинов Денис (Венгерово)

II место –  Бец Филипп ( Венгерово)

III место – Ерашов Игорь (Венгерово)

III место – Карлин Егор (Барабинск)

до28 кг

I место –   Чурсин Матвей (Барабинск)

II место –  Сарин Роман ( Чаны)

III место – Пинигин Семен (Куйбышев)

III место – Иванов Дмитрий (Барабинск)

до 32кг

I место –   Кусикеев Бахтияр (Барабинск)

II место –  Худоян Эмиль ( Барабинск)

III место – Сунцов Матвей (Барабинск)

до 35кг

1место-Арефьеф Артем(Венгерово)

II место –  Булгаков Тимофей(Венгерово)

III место –Василенко Прохор(Барабинск)

До + 35кг

1место-Малахин Константин (Убинка)

II место –  Кульбашин Артем(Венгерово)

III место –Адутов Семен (Барабинск)

III место –Лисев Арсений (Барабинск)

 

Девушки 2009-2010

до 32 кг.

I место –  Тишина Варвара(Барабинск)

II место –  Лысова Ульяна (Барабинск)

до 44 кг.

I местоПервухина Ульяна (Барабинск)

II место- Шуинова Софья (Куйбышев)

III место- Ступакова Алена (Убинка)

Девушки 2011-2012г

до 24 кг.

1место-Радич Яна(Барабинск)

II место –  Иванова Софья(Барабинск)

III место –Железцова Вероника(Барабинск)

до 32 к.г

1место-Грязнова Кристина (Венгерово)

II место –  Коваленко Есения (Татарск)

III место –Верозубова Екатерина (Барабинск)

III место –Ибрагимова Диана (Барабинск)

Девушки 2013-2014 г.

  до 24 кг.

1место-Гусева Настя (Барабинск)

II место –  Воронина Кира (Татарка)

III место –Михайлова София (Барабинск)

до30 кг.

1место-Демидова Дарья (Венгерово)

II место –  Журавлева Дарья (Барабинск)

III место- Седых Мария (Чаны)

III место –  Бабкина Женя (Барабинск)

По информации МБУ ДО «ДЮСШ Локомотив» и МКУ «ФК и С» г. Барабинск.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo