Барабинцы в жиме штанги, самбо и волейболе [ФОТО]

Барабинские юноши и девушки преуспели в жиме штанги и самбо, а трудовые коллективы показали класс в волейболе.

Финал лиги сибирского дивизиона

В финале лиги сибирского дивизиона в составе команды Новосибирск- Триумф спортсмен из Барабинска (инструктор-методист Михайлова А.А.) Кулигин Денис занял второе место, не проиграв ни одной встречи.

В Татарске прошел межрайонный турнир по самбо. Барабинская спортсменка Лысова Ульяна стала победительницей в весовой категории до 40 кг.

Первенство города по волейболу среди трудовых коллективов в зачет годовой  спартакиады

В соревнованиях приняли участие 4 трудовых коллектива:  Сборная преподавателей ОУ г.Барабинск, Шч-5 , Тч-3, БЛПУМГ. Игры были очень захватывающие и интересные. Все команды выкладывались до последнего.

Результаты:

I место – Сборная преподавателей ОУ г.Барабинск

II место –БЛПУМГ

III место – ТЧЭ-3

Первенство города Барабинска по жиму штанги лежа

Результаты

I место –  Кузьмина Кира

2 место – Кошкарева Влада

3 место – Неминская Ульяна

в/к 36 кг:

I место – Пучков Кирилл

II место  -Стадников Влад

III место –Бушуев Ярослав

 в/к до 40 кг

1 место – Болдин Владислав

2 место – Греф Марк

3 место – Бессонов Павел

в/к 44 кг

1 место – Ващенко Евгений

2 место- Пересумкин Ярослав

3 место – Кругликов Кирилл

в/к 48кг

1 место – Извеков Кирилл

2 место – Коваленко Кирилл

3 место – Аземкин Роман

в/к 60 кг

1 место- Быков Данил

2 место- Резвин Степан

3 место- Коновалов Андрей

в/к 65 кг

1 место –Хромцов Вячеслав

2 место- Резвин Степан

3 место – Коновалов Андрей

в/к 67 кг

1место – Журавлев Илья

2 место- Сергеев Сергей

3 место- Манасыпов Марат

в/к 75 кг муж.

1 место-Болдин Дмитрий

2место – Котляр Сергей

3место –Кальва Адам

в/к 75 кг

1 место – Мугатабаров Дамир

2 место – Захваткин Вадим

3 место – Палагин Александр

 в/к 82 кг

1 место – Иванов Александр

2 место – Мищенко  Влад

3 место – Милентьев Сергей

в/к 82 кг

1 место – Попов Владимир

2 место – Пашков Максим

3 место- Сенчурин Роман

До 100 кг

1 место – Симаков Иван

2 место – Пшенов Никита

3 место — Мелехов Иван

МКУ«ФК и С» г. Барабинск.

Инструктор по физической

культуре Плотникова О.Е.

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo