Барабинец — серебряный призёр первенства России по самбо

Серебряную медаль завоевал спортсмен из Барабинска Кулигин Денис на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Это произошло в Армавире Краснодарского края 10 июня.

Денис боролся в весовой категории свыше 71 кг с 33 участниками. Он провел восемь встреч.

В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками спортсмен продемонстрировал отличную физическую подготовку и нацеленность на результат.

Финальную встречу Денис проиграл Александру Квачантирадзе, спортсмену из Москвы. Потому занял второе место.

Дорогой наш богатырь Денис! Не сбавляй обороты. И пусть сила, смелость, поддержка близких,  настойчивость нрава и твой боевой дух всегда помогают тебе добиваться победы. Гордимся тобой. Так держать!

Поздравляем Дениса и его тренера Александра Михайлова с серебряной медалью Первенства России!