Барабинец завоевал путевку на первенство России по самбо

Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет памяти мастера спорта СССР Вадима Анохина состоялось в Бийске.

За путевки на главное первенство боролись 474 спортсмена из 10 регионов Сибирского округа. Сборную команду Новосибирской области представляли 36 юношей и 36 девушек.

По итогам командного первенства среди сибиряков лучшими стали наши девушки- первое место. Среди юношеских команд новосибирские самбисты — на третьем почетном месте.

В копилке нашей сборной 8 золотых, 1 серебряная, 12 бронзовых медалей и 17 путевок на первенство России, которое пройдет с 7 по 12 июня в городе Армавир ( Краснодарский  край)