Барабинские гимнастки — победители фестиваля «Balleto»

Фестиваль «Balleto» в онлайн-формате организовал город Саранск.

Участницы — более сотни гимнасток из разных городов России. Барабинским девочкам составили конкуренцию спортсменки из Азербайджана (Г.Баку), Новороссийска, Южно-Сахалинска, Нового Уренгоя, Соликамска, Бокситогорска, Саранска, Радужного, Корсакова и других городов.

Самая многочисленная команда по художественной гимнастике «ДЮСШ Локомотив» из Барабинска со своим тренером Ираидой Карлиной заняла 1 общекомандное место в этом фестивале.

По итогам фестиваля в категории ОФП в копилке барабинских гимнасток: 3 золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых медали.

В номинации «Соло» гимнастки заработали еще 4 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.

В общем зачете барабинская команда завоевала 26 медалей и стала победителем фестиваля!

• Звание «Мисс Элегантность» заслужила Кудреватых Алиса.
  • «Мисс-Грация» жюри единогласно присудило Зотовой Алине.

ОФП

1 место – Шаталина Карина, Кладиенко Дарина, Адутова Полина.

2 место — Гулау Злата, Колотова Арина, Кудреватых Алиса, Шихалева Ирина, Зотова Алина, Кузнецова Софья.

3 место – Костина Алиса, Извекова Ольга, Вазетдинова Аделина, Зотова Варя.

«Соло»

1 место- Шаталина Карина, Зотова Варя, Кудреватых Алиса, Кладиенко Дарина, Зотова Алина.

2 место — Костина Алиса, Гулау Злата, Колотова Арина, Адутова Полина, Кузнецов Софья, Шихалева Ирина.

3 место- Вазетдинова Аделина, Извекова Ольга, Кладиенко Дарина.

Поздравляем гимнасток и их тренера Карлину И.Н. с отличными результатами! Так  держать!